• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Siapa sih yang bener2 cewe di foum ini?

mau gosip apaan emanknya /? /hmm
@cuwonomon : mutusin apaan /? provider internet /? /hmm

Butsu berkata:
@Jesc: Iyalah, temen sekelas githu............

Kalo si Jesc tu yg diragukan kewanitaannya.........HUAHUAHA

Weh!! ap mxdny neh??!! X( dsr ko2..

@Jesc: Kamu sih badannya emang ce, tapi kasarnya kyk co, hahaha.

Yg lain hati2 ya hahahahaha

Butsu berkata:
@Jesc: Kamu sih badannya emang ce, tapi kasarnya kyk co, hahaha.

Yg lain hati2 ya hahahahaha

Wek.. Apa2an Neh??!! X( KO, liatin klo ktm lg!! btw, jgn percaya am ne org.. boong abz..!!

Hehe, iya d ddku chayank, jgn marah dong, ko2 cuma becanda kaleee. Sebenernya ddku satu ini mayan kok untuk dijadiin pacar, hehe, orgnya lucu dll d. (wah jadi ngiklanin ne, makasi dong ma ko2mu ini)

loh butsu ma jesc adek kakak...
yeh....

/omg

wah kakaknya bae' tu ngiklanin xD... tapi sayang iklannya gk lengkap
harusnya +foto, fs n nomor hp /e8

hohohohohoho

hmm betul2...
klo memenuhi syarat boleh lah :P

Memenuhi syarat kok, hehe. Tuh kan orang2 juga bilang ko2 bae. Hehe, tanya sendiri dong, pm aja orangnya, kalo mau liat fotonya ada di friendsternya dia, huahahahaha. (duh kurang bae apa lagi ni?)

@butsu : wek!! trima kasih gmn?? bodo2.. ko2 ini koq.. /heh iklanin.. mank d2 motor?? dasar.. /heh
@dede23 : iya Jesc am butsu ade kakak.. hehe
@b4ldr : ad d fs koq prof-ny Jesc

@Jesc: jangan mau ama dede, dia rapper, aksesorisnya bling2, ntar silau, huehehehe

@Baldr: kalo mau no HP ntar gw kasi d, tapi minta ijin dulu ama orangnya. wait wait, I have even a better idea, y dont u find out urself, 0815841631** ayo ditebak 2 angka terakhir, kalo ketebak dapet dd gw, huahahahaha

@B4ldr
0815841631** ----->bukan no cantik, tapi 2 digit ini lom keluar angkanya dari awal :D kombinasinya 4,3,2,7,9

Yang manakah petunjuk dan yang manakah penjebak

wew ngapain aku yang nelp masa jeruk makan jeruk /gg /heh

peribahasanya T!T! bagus bgt ye, jeruk makan jeruk, huehehehehe.

btw uda ada yg bisa nebak belom tu no telp dd gw? mon2 ga usah ye, loe kan dah ada rey.

@butsu : wahahaha rapper drmn?? /heh Weee koq ko2 kqsi no hp d2?? gx minta izin lagi! doh!! btw bohwat.. silakan tebaj 2 no trahir.. hihi "dapet d2?? mank d2 brg?? dsar.. hahaha

@T!T! : hihi mampuz2 thu nebak.. iya tu!! ane2 aza yg laen.. masa jeruk mkn jeruk??

All!! klo foto ud ad d gallery.. yg lg sm lil bro-ny Jesc..

yeee, cuma ngasi no HP ga lengkap aja ga usa minta ijin lah, kan biar mereka coba2, siapa tau dengan kekuatan cinta dari antara mereka ada yang bisa menebak kombinasi 2 angka yang ada 100 kemungkinan itu, hehe, kan seru juga tuh d.

utk nyemangatin loe pada,dd gw ini ce tulen loh, ga bakal kecewa d, liat aja fotonya di forum gallery, hehehehe

Dsr... kekuatan cinta drmn?? dr surga?? or frm d hell?? haha d2 mulu yg d iklanin.. si eve aj tu.. jomblo jg koq dy... /heh

yeee, eve uda populer, di sini semua juga mau, uda ga butuh agen dia, huahahaha. Lgan kalo eve ma ko2 juga mau, huahahahaha (setengah bercanda) kekuatan cinta ya dari hati lah dd, di sini ada byk pangeran cinta gituh, sekali lagi, asal jgn ama dede23, soalnya dia rapper, suka ada tembak2an tu kalo rapper ribut (setengah bercanda) huahahahaha

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.