• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Siapa sih yang bener2 cewe di foum ini?

@Butsu: kejam! XD Jesc... tumben ni ank pake nick Jesc... hua...tnang kaum adam... Jesc cakep lowh /ho Eve tersaingi dah /sob

@Micro: tuink... trnyata Eve Ke GR an molo... /sob huwaaaaaaaaaaaaaa!!! lagian ngapain jg Eve post, eve ga post da di post in 2x koq... /gg

As far as i know eve is Indeed a girl ..
There are no boys with a sounds like a girl and can manage it like 3 hours on the phone -___-"

I doubt anyone can do that .. LOL

Thanks.
Th0R

eheheh iya yach ... ak jg agak ragu klo Titi tuch ce /heh ..ehh

@jesc minta alamt FS u donks /gg ???

cyber_spawn berkata:
eheheh iya yach ... ak jg agak ragu klo Titi tuch ce /heh ..ehh

@jesc minta alamt FS u donks /gg ???

iya juga, gw juga rada ragu ama T!T!/heh /heh

Bener kan /gg /gg pd ragu semua /heh Gmn nih Ti ...tunjukkan wujudmu sebenarnya dr baju itu. /gg /gg /gg >:) >):

PEACE DAMAI SEMUANYA PD JANGAN MARAH YO...PEACE DECH...

Ehehehe akhirnya Si Herson bicara jg tentang keraguan Titi??? gmn nih Ti ??

Eve berkata:
@Butsu: kejam! XD Jesc... tumben ni ank pake nick Jesc... hua...tnang kaum adam... Jesc cakep lowh /ho Eve tersaingi dah /sob

@Micro: tuink... trnyata Eve Ke GR an molo... /sob huwaaaaaaaaaaaaaa!!! lagian ngapain jg Eve post, eve ga post da di post in 2x koq... /gg

Maapin Akang micro ya neng eve sudah meragukan kewanitaannya..
Ah Akang Jadi malu...sama si neng.. :">

sapa yg namanya lidia robahi??
ngasal add YM hue2

Nah lho TITI masih di ragukan /gg
gwa mo datengin ce ke sini tapi gimana yah?
apa gwa kasiin poto mas andy-ch itu biar masuk ke sini /gg

saya tewe tulen.... =p

@Eve

/hmm meragukan /heh

EVE, T!T!, Effie..........

loe kok pada ganjen smua, miskal miskol gw.

Telpon napa? :D :D :D

Enga nyangka bisa nyampe 2 halaman...

Thread abiez... sekarang gimana nutupnya?

Moderator close dunk ^_~
Kalau mau dilanjutin juga ga papa.

@eve: Jesc cakep??? Hueeee, ya bolehlah.... cuma agak ragu soalnya diaaaa............hehe soalnya............ ah nggak ah ntar gw kena lagi, HUAUAHUAHUAHA.

chia jg cewe asli.. tanya aja ma cc eve /heh

wew kok baca yang ragu ama gue ya kan udh gue post foto gue /swt swt deh ntar aku post foto gue yang gue pake kostum basket lengkap dengan name deh /no1
@hersonw : gpp lage klo cuma sms-an doank /no1

Menurut gw, Nisa81 pasti cewek kok /...
Kalo posting ketikan nya rapi, dan suka kasih resep2 masakan /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.