• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Siapa sih yang bener2 cewe di foum ini?

pantes mon2 ga pernah ngepost ternyata udh ketelen ama cc eve /gg /heh

@she nis: hehe met bergabung yeh, rajin2 post, disini kekurangan ce.

asik cenya nambah satu lagi hehehehehe (maniacal laughter)

she nis tuh calonkuat member baru yang menang tuh /no1

hah? masa si? bukannya dennis lebih banyak? cuma dennis co sih jadi ga saya dukung, hehe. Saya dukungnya she_nis aja, ayo post banyakan! hahahaha

she_nis tu pacarnya dennis lho... /heh
aq jg member baru lho kk /ho
ini dukung buat event itu ya? yg mulai daftar 1 agustus itu?
sayang gw daftarnya juni /wah /heh padahal mulai aktifnya ahir2 ini /heh
ayo2 member2 co ajak ce2 nya buat gabung sini /heh
/gawi

@vulcan: keliatan jelas kok dari nicknya, saya tau kok...........yah gapapa dong daripada dukung dennisnya.......... aneh kan kalo co dukung co......... ihhh......... jadi dukung she_nis aja de, hahahahaha go cc!!

dennis sepertinya bukan agustus tuh daftarnya makanya gue bilang she_nis yang calon kuat /no1

@T!T!: ohhh, saya ga tau tuh, tapi baru ngepost sedikit tuh dia, kalo ada maniak yg ikutan kan bisa langsung kesusul tuh postingannya,paling 3 hari ............ makanya she_nih musti rajin2 ngepost.

sepertinya se[pi deh yang daftar agustus /gg bakalan lama nih event sepertinya /wah

@T!T! iya nih, padahal kalo saya masuknya telat sebulan aja kan bisa aja jadi calon kuat juga, sayang sekali............

iya nih kk butsu /swt kira-kira sapa ya /? /hmm si she nis juga jarang online n ngepost tuh /swt masa gue harus buat id baru biar nih event cepet kelar /gg /heh

Weh ga lho,... udah hampir 400 orang kok, yang daftar bln Agustus, banyak banget kok cc /no1

yg daftar sih emank banyak
tp yg hobi ngepost ampir ga ada
yg aktif biasanya cman member lama/wah

wew yg daftar 400an cc effie /no1 tapi yg ngepost mana nih /swt

/hmm Saya liat banyak jg nick ce yg masuk, Tapi yg benar2 ce ngak tau ada brp orang /swt

eh kk n cc...masak aku di lupain too0o..../swt/swt
apa guna aku ngepost disini deh..../?
"kewanitaan"ku diraguin ama anak2 IF.../sob/sob
/omg.....
sedih bener2 degh sekarang....huaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:((

Lebih enak mana cewek menyamar jadi cowok,... atau cowok tapi menyamar jadi cewek /?
Hayoooo bagaimana kesimpulan kk/cc semua

inget...inget...aQ juga ce loh yuah....--->info lage /heh

mending kalo ce ya ce aja klo co ya co aja....tapi klo suruh nyamar mending ce-->co kalo co-->ce jadinya hode donk he he he /heh

klo cc effie ndiri gimana/?

@ BUtsu: emang calon kuat apaan sich? aku ga ngerti.. aku jarang ngepost uy, suka bingung mau ngepost apaan..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.