• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Siapa sih yang bener2 cewe di foum ini?

Waaa!! /swt Eve, mank lu km mw sama butchu?? Pangeran cinta bapakmu!! /heh mank iya?? klo rapper tukang ribut?? haha

jangan iklan-iklanna ntar nih IF jadi ajang cari jodoh hue hue hue /gg /heh

@T!T!: loh, kenapa, seru dong jadinya hehehe

@Jesc: jangan terlalu yakin tante, eve kan ga perna bilang ga mau sama ko2

Jesc bukan tente2, mas! masi muda ini.. hihi.. iya juga,, males klo jd ajang cari jodoh.. /heh

Huehe, gpp lah sekali2, ko2 juga sering dipanggil om. btw, coba deh dd post nama co2 yang paling sering pm ama dd di thread ini, mulai dari yg paling sering, hehe

Hoo.. bwt ap si?? Dr yg plg srg pm ya?? yg ahir2 mgg ini??
1. Hann
2. Vw
3. MOn2
4. Ken
5. Fei
6. Kun
Uda paling itu aj.. bwt ap sih ko??

bused... 1 cw dikrubutin 6 org:D

Huahaha Itu cm temen aj koq.. kan d suru nulis sapa aj yg sering pm mgg ini.. /heh

Hann itu siapa? Kalo Vw siapa lage? duh, masa mon2 peringkat 3??

anak2 IF kan pada hobi ngegosip:D

iya ya, hehehe, back to topic d, siapa yang ce di forum ini (ga usah post, langsung aja pm saya, hahahaha)

yang pasti sih gue, effie, eve, jesc dan..... kurang tau gue /gg

setau gw sih

T!T!
Jesc
Eve
Effie
kura2genit
reyna
astral twinz
n........indriani ce bukan?

cuma 7 kah??

dd eve
Chia

trus ad Y-ca...
trus ad cc Shirene *tp da ga pna nge post >,<*

tuinkz... jgn OOT ya oom tante... /swt
tar eve telen juga loh ky si mon2

nyem2, kok ga pernah liat ya dd eve?

waks jadi mon2 ga perna post lagi gara2 ditelen eve???? /omg

Wkkk yg ad juga ntar si eve yg di telen mon2.. haha

jgn salah, eve kan suka bgt tuh kyknya nelen co, katanya kalo ada yg oot mau ditelen......... jadi serem nih ma eve, jgn2 kamu bukan ce beneran lagi....... hiiiii, masa ce suka nelen2? tatuuuttt mamaaaaa

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.