• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hunter X Hunter Fans,Kumpul Sini

manga download mas kodok....
gw lengkap dari chapter 1 sampe chapter 261...
download. _www.voeia.net/hxh
tp keknya beberapa hari yang lalu gw coba masih ga bisa.
bandwith ini web sering banget habis.
jadi kalo pas bisa kudu cepet2 downloadnya.

Niy Cerita Lengkap Ttg HXH

Mao Yang Lengkap Tinggal Ente Download aja Komik en Animenya tapi cuma 260 chapter:D
Diceritakan bagaimana Gon dan Kilua bersama hisoka menyelesaikan game Greed Island;) ;)

Bagi yang penggemar Kilua jgn cemas di sini kilua dan Gon dah jauh lebih jago dari kurapika.:x :x sedangkan Fans Leorio ya tetep ja paling bego leorio Hehe:D :D :D

Pokoke seru baca sendiri aja komiknnya Moga Puas Ya Silahkan Download DI:
http://www.realitylapse.com
dijamin isep-isep jempol pe ngiler;) ;)

gk ad yg punya anime nya y ??

Kslo mslh beli sapa aja juga iza,q pernah lihat di animezet
harganya sih 100ribu itu blom pake ongkos kirim
tapi demi muasin rasa penasaran paling2 besok juga guwe beli juga.....
apa ada yang teu download gratisannya? lumayan kan walaupun lama....
tapi kalau punya temen operator kan enak juga(ya khan) tapi kalau cuman potongan2 episode juga ga'papa (iza di download sendiri) atau dalam versi komik,manga scan juga ga'papa
site yang ada http://www.realitylapse.com juga bantu banget ,daftar animenya lengkap banget....... ,coba akses deh....

yah.. lom ada juga yah yg punya link-nya bwat DL anime ova hxh sampe GI ? /sob

bwat yg di http://www.realitylapse.com , itu kayaknya cuma sampe yg tv series aja deh (mgkn sama kayak yg diputer di tv2 indo). gw pernah DL yg epi terakhir cuma sampe yg boss gene di iket sama kurapika and dilepasin di suatu tempat.. gitu doank..

aaah.. dah searching kemana2, tetep gak ketemu link-na.. skalinya dapet yg bayar /sob

.M.

Woi kk ada yg punya info lanjutan HxH setelah GI ngga soalnya wa udah nonton GI ampe abis masih "?" tentang bapaknya Gon tuh emank makin penasaran aja wa klo nonton lagi mah

Apa bener emank klo Gi versi Terakhir dari HxH atau ada lanjutannya kasih tahu plzz :D

masih ada lanjutan GI ga?
gw jg penasaran ama bapakny gon,bneran yg nij gA?

kan dah di jelasin dipostingan sebelumnya.../swt
abis GI tuh masi ada lanjutannya... cuman ga tau animenya dah kluar apa blon.
kalo gw baru baca manganya duang itu juga stuck di Ch. 261 ya.... kalo ga salah lupa gw /hmm

o0o gitu toh tapi wa denger" masih rumor sih katanya sih dah keluar trus Gon ama Killuanya udah Gede cuma wa masih ngga percaya soalnya masih kabar dari mulut ke mulut sih :D

WAAA udah ada emank nya yaa???? terakhir nonton yang GI doank....
ceritanya masih ngegantung...gak jelas gitu kok ending terakhir nya???

@atas2
baca deh postingan sebelumnya...
Gon n Killua blom gede kok abis GI... cuma ada musuh baru aja 1/2 serangga 1/2 manusia

HxH cuman baru sampe chapter 260 manganya dan belum ada konfirmasi kapan bakal lanjut dikarenakan sang pengarang sakit keras,.. untuk yg punya chapter 261 ... itu adalah hanya plesetan,.. sejauh ini sih gw nemuin 3 plesetan HxH, ada juga yg gon sama kilua homo >_> dah mau mati gw bacanya

@atas
wew... baru tau gw... kalo chap 261 plesetan
duh kasian mangakanya nih... sakit apaan sih? moga2 cpet smbuh dah...
dah lama ga baca HxH... sayang manga sebagus ini di gantungin begitu aja...

iya sebagai penggemar ZaOldyeck gw Doain deh semoga pengarang nya cpt sembuh...sayang nih manganya kan bagus bngt....emank sakit apa dia???

uda ga lanjut de manganya setahu gw , kan yg bikin uda koit.....

.. HXH gantung yah ,... ceritanya .. soal ny akau beli bajakan GI nya cuma 2 DVD ><

uda ga lanjut de manganya setahu gw , kan yg bikin uda koit.....
:-O:-O:-O
waduh... mangakanya emang udah koit beneran nih?
aaaaahhhhhh... infonya dari mana tuh? bisa minta sumber beritanya...?
kalo dah koit beneran kira2 bakal lanjut gak ya manganya ....
:(:(:(

@atas
uda lama itu beritanya , baca di porum sebelah ,wkwkw

makanya gw juga sayang banget , ga lanjut coz pengarangnya koid

>___<

hunter X hunter plg bagus

momi penggemar na killua ^^ v;)

I heard from other people that there is a conflict between the mangaka of hunterxhunter and the editors... Thats why he's been on hiatus like for forever. Check out this article --> http://www.discountanimedvd.com/news_read.asp?id=329
I'm not really sure if its true or not, but its better than the rumors like him being ill, or he's too lazy, etc... From what I heard, it might be true that he's fighting w/ the editor, thats why his art became rather low quality sketchy like... To show that he doesn't want to be controlled by the editors by being a cash cow...
But that's what I believe too, there's no official reason for it yet :\

Still hunter x hunter is the best! My fav is Killua too. :D Sry for replying in english, its easier for me.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.