• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hunter X Hunter Fans,Kumpul Sini

halllooowwww ada yang taw situs manga share nya HxH ga tolong bantu aku penasaran banget ama lanjutannya kalo taw lanjutan nya ceritain donk sesudah si gon slesai main greed island

ada yg mau upload tin movinya gak dari awal ampe akhir di IIX ^^

Thanks banget dah klo ada

Ada yg tau link buat donlod HXH chapter 45-200an ga???
gw cari di indowebster cm dapet 1-44 duank ama 280++ ada yg tau ga link buat chapter antara itu???

di stoptazmo ud sampe 290....

dan lom ada yg barunya

Wah lama amat ini muncul yg barunya, pengarangnya kena tabrakan kali ya....

Itu di postingan sebelonnya ada yg bilang mangaka nya wafat, bener ga seh???

kalo di onemanga?????
udah ada yg nyoba ngga??????

hunter x hunrter bukannya dah tamat abiz ktm bokapnya gon yg pake accompany itu?

gw ngfens banget ama hunter x hunter apalagi ama

gan ryodan organisasi terkuat di hunter x hunter

^
Ryodan mah ga ada apa2nya...
awal2nya aja jago, sekarang jagoan si kilua, gon sih gw kurang yakin...

hunter x hunrter bukannya dah tamat abiz ktm bokapnya gon yg pake accompany itu?

MAsih ada lanjutannya bro...

^
Wew, tau dari mana om?
beneran apa becanda doang?

katanya gitu...
makanya di stop... denger " juga katanya yang sekarang buat ini bukan pengarang aslinya, malah anak didiknya >,<

^
yapz bner bgt...

makanya gambarannya jg agak kyak gitu...

^
Jadi semenjak greed island selesai udah bukan pengarang aslinya?
gambarnya lumayan juga koq anak didiknya....

ya seperti itulah...

baca2 di wiki sih g taw bner mati ato g...

tp ktanya si yoshihiro thogashi-nya itu sakit berat...

Wah sayang bener kalo mangaka seperti itu harus berhenti berkarya, untungnya ilmunya udah diturunkan, cerita buatan anak didiknya juga ga jelek koq....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.