• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hunter X Hunter Fans,Kumpul Sini

^
Wah bukan lama lagi, ini sih kayaknya udah ga niat....

kan istilahnya hiatus.....

itu tuh ngumpulin data bwt cerita ato apaan sih

msa lama bner y....

^
Nah, sendiri sadar kalo kelamaan, semoga kalo udah lanjut lagi ga ada putus2nya...
jangan ampe kaya Kaito Kid, yg penundaanya ampe belasan tahun/swt

katanya gitu...
makanya di stop... denger " juga katanya yang sekarang buat ini bukan pengarang aslinya, malah anak didiknya >,<

^
Jadi semenjak greed island selesai udah bukan pengarang aslinya?
gambarnya lumayan juga koq anak didiknya....

Wah sayang bener kalo mangaka seperti itu harus berhenti berkarya, untungnya ilmunya udah diturunkan, cerita buatan anak didiknya juga ga jelek koq....

ah menurut gw malah gak begitu bagus cerita setelah greed island..

ternyata emang bukan buatan pengarang aslinya ya...

pantes aja ceritanya terasa beda ama yang awal-awal....

Om... om... om... numpang nanya jurus2 yg dipelajari Gon dan Killua sewaktu di Arena pertandingan itu apa ya? Kayak nen, ten, trus tlg lanjutin pa aja ma bwat ap aja. thx^^

terakhirnya gw baca baru sampe yg muncul makhluk dari luar gitu.jadi king mirip picolo yg jahat ada buntut gitu.to be continued

wah ada thread hunter x hunter jg ya, film favorit gw nih waktu kcl waktu msh di TV7. trus waktu itu pinjem hunter x hunter 2 cuma ada bbrp CD. ada tempat yang lengkap buat download ga ya? hehehe
o iya, yg kurapika itu gw msh ga tw dia itu ce ato co sih. Dl gw pkr ce, tp yg gw dgr co. bnr yg mana ya?

^
yang bener tuh cowok........

ikut join bos
HxH kan ada ovanya. kebetulan wkt gw jalan2 liat tubarang ova collec 1-8
tp wkt gw puter isinya masih pertarungan lawan genriodan /wah
klo ova ceritanya tentang apa bro? trus donlod ova dimana?

dah pna DVD na lengkap dan full pula..asik n seru pas si gon pke tinju kduana batu-gunting-kertas2 mantab ampe si bomber tewas....tpi si gon baik n nyembuhin dia..lebih seru pas dya ketemu bapakna.../sob/heh/heh

hunter x hunter lom ad terusannya lg semenjak chapter 290 di manga pada november lalu.....

semoga releasenya langsung banyak ya nanti...

iyo semoga aj....

ternyata yg bikin-nya lom mati loh.........

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.