• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hunter X Hunter Fans,Kumpul Sini

iy di space toon dah tamat
ga nonton gw /sob

#sakulla

kl gk salah terakhir gw nonton tuh di space toon hari senin tgl 5 tuh ceritanya waktu pakunoda beritahu ke semua anggota riodan identitas si pengguna rantai lewat tembak,langsung si pakunoda mate /e10 /e10

besoknya hr selasa gw tungguin eh gk muncul malah film yg aneh gt,yg gantiin HxH /sob /sob

wooooo....
masih mayan jauh deh....
di sby ga da yang jual anime hxh yah???
kalo baca manga ga suka ???
kalo manga banyak bisa donload.../heh
kalo gw sih milih manga daripada anime, ga sabar nontonnya gw....

di sby gk tw deh gw ada ap gak,yg pasti beberapa udah gw ubek" gak ada /wah /wah kl manga gw kurang suka(udah pny sampe volume 24)males bacanya gw mending nonton aj deh /no1

di episode terakhir critanya Gon ketemu sama bapaknya....

kalo gw bilang itu bukan bapaknya.....
tapi si "Kaito" , murid bapaknya Gon alias Gin Freeks.....
si Hisoka aja main atas nama Kuroro Lucifer....
sapa tau aja itu si Kaito..... hahaha
mungkin akan ada HXH 2

zzzzzzzzzzzzz
*spoiler*atas gw....
wakakakaka
kan gw juga udah pernah bilang kalo itu *spoiler* si KAITO
fontnya gw putihin soalnya spoiler.
memang untuk anime sementara tamat disitu.
tapi ada kelanjutan atau tidak....who knows...
dan mungkin itu sekaligus menjawab pertanyaan gw mengenai manganya.
setelah episode greed island art dari hxh terkesan seadanya digambar...
ga pake finishing keknya...
jadi char yang serius digambar cuma char utama aja...
background dan lain2nya sketch aja....
kan ga mungkin kalo art kek gitu di masukkin ke anime..
jadi kek apa animenya:-O .

lah brati gon gk ktemu ayahnya yah ?

buset...gpp neh spoiler/????
/heh
di manga sampe chapter 261 gon blm ketemu gin
karena *spoiler*(font gw putihin yak)
"Gin pernah bilang sama kaito, setelah greed island bisa ditamatin ma gon, kaito boleh anter gon ketempat gin dengan syarat gon dateng sendiri. jika ngajak temen (dalam hal ni Killua) maka gon harus berusaha sendiri"

itulah perjanjiannya, makanya sampe ch 261 gon blum ketemu gin.

sori
mau tanya neh
soalnya baca2 yg di atas banyak spoiler nya jg

HxH udah tamat lom seh manga nya?
udah ada mangascan nya? ampe tamat? english?
ada yg jual?
kalo ada yg baekan, pm yah? kl ga ya posting disini aja
thx b4

Cm sekedar bantu nih...
Kalo mau beli HxH GI n GIF di daerah jakarta tuh glodok... ato di mall terdekat jg ada...

GI itu lanjutan yang ada di Tv7 dl...
GI menceritakan Game yg di buat ama Gin
gon msk game itu mah kilua berkat bantuan seorang miloner yg memborong semua game GI... tujuan nya u/menolong sang milioner mendapat kan card of alive dr GI u/menyembukan istri na yg telah mati suri...

setelah mask dlm Gi gon bertemu seseorang yg b'nama biskuet yaitu instruktur na sih wing(instruktur Gon n kiluat pas di menara kendo itu) dan biskue itu mengajar kan byk hal kpd gon n kilua.

dlm menamat kan game Gi itu seseorang hrs mengumpulkan 100 card GI.
yg syarat na jika 1-99 telah terkumpul baru lah sih #0 keluar.
pada saat itu ada sebuah tim jahat yg di ketuai BOmer(bomma JAPAN) dan telah mengumpulkan 98 card GI dng cara merebut dan mebunuh player2 GI.
dan tim gon bersama org2 yg tidak suka dng tim bomma bergabung u/mendapatkan card yg Rare(cm 1 di GI) yitu card yg di pegang oleh raizor(tmn GIN dan slah seorng game master(creator)) yg hrs di kalahkan dlm perrtandingan olah raga. akhir na tim gon menang dng bantuan hiosoka. setelah mendapatkan card GI rare itu Gon,kilua,biskue merencanakan u/melawan si bomma krn mereka pun di incar krn memiliki card rare itu.
mereka bertempur(gon melawan bomma, kilua n biskue vs anak buah na yg telah terpisa dngn strategi biskue). Gon menang dng cacat tubuh yg amat sangat parah.
DAn akhir na gon melengkapi card GI na itu 1-99 dan muncul lah card #0. gon mengambil nya di tempat seorg creator lg (lupa nama na) yg merupakan tmn gin jg. akhir na mereka menyelesaikan game itu. dng selesai nya game itu tim gon mendapat kan kesempatan u/ membawa 3 buah card yg dpt di bawa dlm dunia nyata. biskue meminta 1 card yaitu blue planet #81. dan gon mendapatkan cara u/bertemu dng GIn. dng cara mebawa 1 kartu judi yg dpt berubah menjadi Card Teleport dng cara menyebut kan nama player yg ada di list GI. GOn menemukan Nick name Nig yg bs di balik menjadi GIN. Gon menyebut kan nick itu dan pergi ke tempat yg memiliki nick itu. tp org itu msh ?????. Tamat

Cm itu yg g tau... tp g perna baca dlm suatu artikel anime serial HxH itu ada
*Introduce
*Zoldik family
*Gen eriodan (ga tau tulisanna gmn)
*greed Island
*world Of devil musik (yg di blng ma tmn na kurapika yg kuping nya tajem itu(tentang musik yg bila kita dngr kita bakal mati))
*the end
Jd yg g tau cm ada itu kan serial greet island dah selesai dr kapan tahun di jepang (yg g tau thun 2001)
jd skrng taun 2007 msa 1 pun blm keluar g dah cari2 di inet tp kata na msh di loked.
sblm di puter dlm serial tv di jepang blm blh di taro link na di Inet.

Dah cm itu doang yg mau g bagi.
SOry kalo ada yg salah T_T

errrr
yg greed island (GI yah?)
itu udah tamat kan dari tahun 2001?seperti yg di jelasin di atas

nah ga usah anime nya deh, mangascan nya aja udah puas, ada yg jual ampe tamat?

*world Of devil musik (yg di blng ma tmn na kurapika yg kuping nya tajem itu(tentang musik yg bila kita dngr kita bakal mati))
*the end

nah yg ini aja saya belom baca....ada yg punya mangascan nya sampe sini?

coba hunter X hunter masih ada, atw di ulang dari awal gy seru pastinya..

Cm sekedar bantu nih...
Kalo mau beli HxH GI n GIF di daerah jakarta tuh glodok... ato di mall terdekat jg ada...

GI itu lanjutan yang ada di Tv7 dl...
GI menceritakan Game yg di buat ama Gin
gon msk game itu mah kilua berkat bantuan seorang miloner yg memborong semua game GI... tujuan nya u/menolong sang milioner mendapat kan card of alive dr GI u/menyembukan istri na yg telah mati suri...

setelah mask dlm Gi gon bertemu seseorang yg b'nama biskuet yaitu instruktur na sih wing(instruktur Gon n kiluat pas di menara kendo itu) dan biskue itu mengajar kan byk hal kpd gon n kilua.

dlm menamat kan game Gi itu seseorang hrs mengumpulkan 100 card GI.
yg syarat na jika 1-99 telah terkumpul baru lah sih #0 keluar.
pada saat itu ada sebuah tim jahat yg di ketuai BOmer(bomma JAPAN) dan telah mengumpulkan 98 card GI dng cara merebut dan mebunuh player2 GI.
dan tim gon bersama org2 yg tidak suka dng tim bomma bergabung u/mendapatkan card yg Rare(cm 1 di GI) yitu card yg di pegang oleh raizor(tmn GIN dan slah seorng game master(creator)) yg hrs di kalahkan dlm perrtandingan olah raga. akhir na tim gon menang dng bantuan hiosoka. setelah mendapatkan card GI rare itu Gon,kilua,biskue merencanakan u/melawan si bomma krn mereka pun di incar krn memiliki card rare itu.
mereka bertempur(gon melawan bomma, kilua n biskue vs anak buah na yg telah terpisa dngn strategi biskue). Gon menang dng cacat tubuh yg amat sangat parah.
DAn akhir na gon melengkapi card GI na itu 1-99 dan muncul lah card #0. gon mengambil nya di tempat seorg creator lg (lupa nama na) yg merupakan tmn gin jg. akhir na mereka menyelesaikan game itu. dng selesai nya game itu tim gon mendapat kan kesempatan u/ membawa 3 buah card yg dpt di bawa dlm dunia nyata. biskue meminta 1 card yaitu blue planet #81. dan gon mendapatkan cara u/bertemu dng GIn. dng cara mebawa 1 kartu judi yg dpt berubah menjadi Card Teleport dng cara menyebut kan nama player yg ada di list GI. GOn menemukan Nick name Nig yg bs di balik menjadi GIN. Gon menyebut kan nick itu dan pergi ke tempat yg memiliki nick itu. tp org itu msh ?????. Tamat

Cm itu yg g tau... tp g perna baca dlm suatu artikel anime serial HxH itu ada
*Introduce
*Zoldik family
*Gen eriodan (ga tau tulisanna gmn)
*greed Island
*the end
Jd yg g tau cm ada itu kan serial greet island dah selesai dr kapan tahun di jepang (yg g tau thun 2001)
jd skrng taun 2007 msa 1 pun blm keluar g dah cari2 di inet tp kata na msh di loked.
sblm di puter dlm serial tv di jepang blm blh di taro link na di Inet.

Dah cm itu doang yg mau g bagi.
SOry kalo ada yg salah T_T

wah....prasaan gwa pernah baca suatu artikel dimana lupa....
waktu ntu baca manga scannya ampe yg di GI ntu...trus wa penasaran ampe mana ujungnya..
nah wa nmu artikel gini...setelah menyeelesai game GI itu kliua dan gon dapet tugas..entah kmn (lupa)pokoknya terisar kabar klo ada keanehan di sebuah pulau....bla bla bla.....(panjang soalnya)
intinya gon dan kilua bertemu 1 musuh yang sangat kuat setengah serangga n setengah manusia gitu tp keren(biasa musuh terkuat selalu keren)....nah waktu pertama kali gon n kilua berantem mereka kalah...dan terpaksa melatih diri lagi sebelum musuhnya itu memangsa umat manusia lagi dan bertambah kuat.......gitu
pas wa balik halaman selanjutnya...................................................
abis....gak di kasi taw gmn lanjutan critanya >,<

*the end

yg di atas ada yg jual ga yah?

1. Kurapika tuch cw!!!!!!
2. Bos Eriodan ga mati. Doi cuma ngilang entah ke mana..
3. Endingnya tu pas Gon Ketemu ama Ayahnya di Greed Island.....

Killua Forever!!!!!!!

Killua Forever!!!!!!!

Sayang tamatnya agak kurang seru...
Gua maunya Bos Eriodan mati trus muka ayahnya Gon tuh dikasih lihat padahal ceritanya dan style fightingnya kereeeen banget :>

menurut gw :
1. Kurapica tuh cowok... tp gw jg ga yakin 100% (brarti banci yaq :)) )soalnya dari anime yg gw tonton & manga yg gw baca, kyaknya ga disebutin kalo kurapica itu cwe/cwo
2. Bos Gen e ryodan Kuroro Lucifer emang gak mati... cuman dia di iket sama judgement chain nya kurapica supaya gak bisa menggunakan nen -nya lagi. truss para anggota gen e ryodan lg nyari org di GI yg mempunyai kmampuan untuk menghilangkan/menghapus judgement chain tsb.
3. Ending di GI emang terlihat gon ktemu ma bokapnya tp ternyata itu kaito...
murid bokapnya gon... sori *spoiler* dikit...

setelah GI HXH masih lanjut dan mang bener kata Chen87 gon & para hunter lg lawan serangga 1/2 manusia. dan yg ini gw lom tau endingnya soalnya gada kelanjutannya ampe skrg...~>,<~

Pada beli Komik HxH dimana se? info dong :)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.