• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

cita2 kalian waktu kecil apa/?

gw maw jd superman... alasannya /? pengen punya pengelihatan super... jd bisa menerawang.. /gg /gg /gg /gg /gg
yg dukung gw, GRP nya dunks... ;))

@cheyzee
wogh mo nerawang ke mana tuh... ke kmr mandi jg termasuk ga tuh /gg /gg /gg

cheyzee cowo ato cewe yah??

demennya menerawang yang aneh2.

GRP tuh Good Reputation Point semakin ijo berarti semakin baik kelakuannya member tuh /no1 btw klo ada yg seneng ngidupin thread expired sepertinya perlu ada bata yg melayang deh /gg /gg

Jadi aktor,jadi terkenal & byk fans (pacar gelap).. /gg

Jadi aktor,jadi terkenal & byk fans (pacar gelap).. /gg

bah gw dah empet ma yang namanya aktor, ada 1 nih di kelas gw bintang film (remaja) anakna senga n ga pke otak kl ngomong.

koq skg jadi banyak bintang film yang ga punya otak yah?? maksudnya males belajar, jarang masuk skull n banyak laga.

merusak generasi muda tuh skrg aktor aktor muda /swt /sob

cheyzee cew tulen koq.. ;))
gw cita2 pengen jadi orang.... ;))

^
^
orang2 an sawah.. /gg /gg

maksudnya org yg berguna... jgn cuma ngabisin jatah makan aja bisanya... ;))

cita2 menguasai dunia /gg /gg /gg
sama kayak gambar avatar gw /gg /gg /gg

/swt
gw sih mau jadi astronot,kalau skrg arsitek
(ada gak yang cita2nya kuli bangunan?)

rumahmu kan ketelen lumpur pone /gg/gg

cita2 tiap taon berubah2 dl :)):))

wew pendek amat cita-cita loe Pone ?

ga setinggi bintang di langit ;))

artinya pone pintar tuh om.... soalnya tau kalo yg bisa dijangkau cuma atap rumahnya (menyesuaikan dengan kemampuan.. ;)) )... bintang kan g mungkin, astronot aja blon ada yg bisa nyampe di bintang... ;))

cita cita gue yg akan datang adalah adalah membuka usas\ha sendiri /gg /gg semoga sukses ya /sob

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.