• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

cita2 kalian waktu kecil apa/?

^
^
ngga dudutzz...klo jd penerjun prospek kerja nya gak ada.../swt/swt mang ada kerjaan yg berhubungan dengan terjun payung? /e4

klo dolo mah selain jd tentara sempet jg pingin jd penerjun payung /heh rasanya enak, hbs gt dielu-elukan cewek :-"

zzzzzZZZzzzzzzz emang ko jadi penerjun payung bakal di elu2kan perempuan, apalagi pas kmu loncat trus payungnya ga ke buka, bukan cewe2 doang yg neriakin kmu, tapi para cowo, kakek2, nenek2, om, tante, bapak jual bakso yg ada disitu semua bakal teriak2 mengelu2kan dirimu say /gg /gg /gg

zzzzzZZZzzzzzzz emang ko jadi penerjun payung bakal di elu2kan perempuan, apalagi pas kmu loncat trus payungnya ga ke buka, bukan cewe2 doang yg neriakin kmu, tapi para cowo, kakek2, nenek2, om, tante, bapak jual bakso yg ada disitu semua bakal teriak2 mengelu2kan dirimu say /gg /gg /gg

zzzzz.....[-( yg penting kan fenomenal :-"

iya... bakal jadi gossip paling HOT tuh.. /gg /gg

yudha mau terjun payung???
jangan jangan...jangan ragu2 haahahaa.../gg /gg
tp kl dipikir2 lagi seh mending jgn deh yud, ntar IF kehilangan salah satu tokoh yg bisa kita cela2 hehehe /e4

iya.... g ada loe g rame.... g ada sasaran kamehameha si gokous ... /gg

hue malah jadi cela celaan /swt

btw cita cita loe semua pada waktu kecil d dukung ga ama ortu /? /?

menurut lu?? cita2 gw didukung ga??

tiba2 ada anak kecil yang bilank ke ortunya "mama aku mau jadi tukang sampah" reaksi lu apa??

dl banyak banget yang nanya "ngapain jadi tukang sampah?" huhuhuhu...

uda pasti ga di dukung lha... gw mau kul ambil design aja masi setengah2 ga ngasih. ngasihnya kaya ogah2an

apaalgi kl gw jadi tukang sampah

ternyata sama dunk /sob banyak cta cita kita pada waktu kecil yg tidak d dukung ama ortu /sob klo yg lian gmana nih /? /?

yudha mau terjun payung???
jangan jangan...jangan ragu2 haahahaa.../gg /gg
tp kl dipikir2 lagi seh mending jgn deh yud, ntar IF kehilangan salah satu tokoh yg bisa kita cela2 hehehe /e4

[-( neh anak jarang aktif di sini, tp begitu keluar lgs mengundang peperangan :-" :-" mangnya cita2 ibu apa? /gg

dia mah cita citanya jadi guru yud pahlawan tanpa tanda jasa lageeee /gg klo gue mah udh kapok jadi guru /sob

sama /sob
gw mau jadi kura2 ninja ga ada yang dukung

huakakakaka... gila2.. pada mau jadi pahlawan smua yah??

mau lawan monster yah??

koq pada mau jadi pahlawan?? alasanya donk...

tentu aja lasannya untuk meyelamatkan dunia /gg /gg /gg /gg /gg

alasannya gw mo jadi Batman yah mo nyoba aja mobil+psawatnya yg super keren itu /gg /gg

angan angan gue pas mau jadi pahlawan super hero tuh bisa menyelamatkan dunia /no1 dan mengamankan sepertinya keren gitu deh /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.