• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

cita2 kalian waktu kecil apa/?

gw sekarang jadi pelajar yang baik lah... belum kerja... hehehehehe...

maksud gw bukan tukang spu2... tapi tukang angkat sampah.. hehehehe...

uda itu sampahnya gw daur ulank

manusia yg unik bgt, ckckckck.... baru pertama neh denger ada org mau jadi tukang sampah... ;)) moga aja tercapai.... kayanya bakal ada neh anak IF lain yang ngekor... cc titi barang kaleee... ;))

gw sekarang jadi pelajar yang baik lah... belum kerja... hehehehehe...

maksud gw bukan tukang spu2... tapi tukang angkat sampah.. hehehehe...

uda itu sampahnya gw daur ulank

wah bener2 cita2 mulia nih.... blom tentu presiden aja bercita2 untuk mendaur ulang sampah /no1
eh kk, ngomong2 sekarang cita2nya udah kesampaian belum tu ?? /gg /gg /gg

belom lah... masi skolah nih.. masi sma... ini aja online di sklolah... hehehehe.. kayanya masi jauh n kemungkinan untuk tercapainya kecil... hehehehe... cuma angan2 waktu kecil doank.. biasa lah anak kecil...

@ piggyback
ya udah skr sekolah dulu yang rajin yah say.... biar cita2nya cepet tercapai :p
Ntar klo bisnis daur ulangnya lancar... ajak2 yah :p

Sampe hari ini blom ada yah yg ngaku cita2 kecilnya ternyata terwujud setelah udah besar..... mungkin impian masa kecil tu bisa berubah sesuai dgn perkembangan jaman dan pergaulan kita kali yah/hmm

gpp deh piggy /no1 bagus tuh buat mengurangi polusi dan meningkatkan kebersihan asalkan jangan smpe jadi pasukan kuning y a/no1

cc titi setuju ma piggy ? GRP nya dwonk cc... /gg /gg

ga usah loe suruh udh gue kasih tuh /gg /gg /ggada yg cita cita jadi guru ga nih d IF /? /? /hmm

wah makasih2 grp nya...

hehehehe...

hmm.. mungkin krn cita2na itu ga kesampean krn ga mungkin terjadi... misalnya kaya gw, cita2 pengen jadi tukang sampah, kan susah banget... untuk mendaur ulangnya menjadi barang2 yang berguna itu mesti menggunakan alat-alat yang mahal... sedangkan sekarang banyak banget pekerjaan yang menggunakan modal yang ga trll besar tapi untungnya besar banget... gitu...

kl jadi guru kayanya jarang ada yang mau dhe.. soalnya jadi guru itu ga gampang apalagi jadi guru sma wah amit2 deh.. gw aja kadang kasian ma guru gw mpe nangis2 di kelas gw. tapi kl jadi guru tk enak... banyak anak kecil yang lucu2...hehehehe

gw ga cita2 jd guru malah skrg jd laoshi hahahaha....konon kata org kl ortunya atau kerabatnya ada yg jadi guru ntar bisa jd kita kena 'kutukan' jd guru juga...ternyata bener deh it happen on me hahaahahaha soalnya bokap waktu masih muda dulu pernah jd guru, trus adek bokap suami istri pernah jd guru dan kepsek busetttt /...

klo dolo gw jg pingin jd tentara /swt tp karena overweight jd buyar dah /gg

^
^
mang loe apa kakang Myth? :-" /gg

dolo seneng liat film perang...makanya pingin bgt jd tentara.../gg komandan nya Meyerzz /swt

meyerzz... =)) =)) kena tindas smua tuh... bisa2 om yud 1 hari disana lgsung kurang 10 kilo... ;))

nie thread kayak lagu joshua yg dolo =))=))
citacitaku...../ho
ingin jadi profesor...../ho
wkwkwkkwkw masih inget aja gw /gg/gg/gg

klo dolo mah selain jd tentara sempet jg pingin jd penerjun payung /heh rasanya enak, hbs gt dielu-elukan cewek :-"

^
^
tapi sayangnya takut ketinggian =))=))=))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.