• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

cita2 kalian waktu kecil apa/?

qmonk

IndoForum Junior E
No. Urut
3098
Sejak
11 Jul 2006
Pesan
1.688
Nilai reaksi
515
sesuai judul!
cita2 kalian waktu kecil apa??

klo gw dulu pingin jadi pilot!
/gg /gg /gg /gg /gg

jadi pacarnya Aya Ueto :">:">:">

ngga deng... gw pengen jadi Professor.... padahal gw ga tau Professor itu apa...???

kok ga ada yang mau jadi manusia YANG BERMANFAAT BAGI NUSA DAN BANGSA??
=)) =)) =)) =))

lo mau jadi penglawak kali??

Mo Jd Insinyur...L-)

Tapi sampe sekarang gak jelas nih mo jd apaan...~X(

Disuruh jadi insinyur =))
padahal gw dulu ga ngerti apaan itu /swt
disuruh jadi dokter juga =))

jgn yang disuruh boss, kalo bisa yang dari diri sendiri....

/hmm
kayaknya sih jadi Pilot :D

coba kalo cita2 semua anak kecil terkabul..... ada berapa pilot di indonesia?/heh/heh. pilot kayanya cita2 terfavorit buat anak kecil yak?

klo gw sih pengen jadi org biasa, Tp dpt duit banyak tiap bulan tanpa harus kerja, dpt istri cakep, punya anak pinter, trs matinya masuk surga./gg

untung gw ga ada cita2 jadi POLISI!
ternyata polisi itu BRENGSEK

klo gw sih pengen jadi org biasa, Tp dpt duit banyak tiap bulan tanpa harus kerja, dpt istri cakep, punya anak pinter, trs matinya masuk surga./gg

/e18
Waktu kecil udah mikirin beginian =))

@Ueto
/heh
gimana tuh /swt

d indonesia ga bakal ada gembelnya!

/gg /gg /gg /gg /gg

k1t3 grp gw pulangin!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.