• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

The Lounge Forum Kristen

ck ck ck.....8-> dalem banget.... =))

maksudnya ?
aku kurang ngerti loh....apanya yang dalam...maksudku itu baik loh....

Sugooiiii....
makasih banget yo cc....kalo cc masih pengen mengenal Tuhan mungkin cc bisa ikut BC 2010 IT telkom

gw setuju banget ini /heh kami menanti kalau mau ikut cc /gg

wkwkkw...lagu jangan lelah tuh pasnya buat william...wkwkwk =)) =))

wakakakakka dia mana pernah lelah jelas2 dia tim perkap paling aktif =))

maaf ya tolong di edit PerPubDok [Perlengkapan Publikasi dan Dokumentasi] dan gw PJ perlengkapan bukan dokumentasi /gg /gg

what's the different you can see the photo(s) later right... you can copy it first before printed /gg

kayaknya mode jawab begini lebih mantep /gg

^
zzzz...
trus kelinci percobaannya gw gitukan /e18

^
hahahaha.... asga... ic ic... ^_^ FB nya bs bawa kemari =)) welkombek bro... ^_^

@Ryu: dia cowo kok... /ok /ok

Wah.. maw KKr lagi nih...yang kotbah Pdm Paul Agung W.... :) >cc Effie.... ayo duduk depaaan<

sekalian KKr maw sekalian bawa Seishirou-Taichou dan Ryu.... dalam roh.. ^_^

wkkwwk....
doakan agar rohkami bisa bangkit dan selalu tetap dijalanNya /sob /sob

^
hahahaha.... asga... ic ic... ^_^ FB nya bs bawa kemari =)) welkombek bro... ^_^

@Ryu: dia cowo kok... /ok /ok

Wah.. maw KKr lagi nih...yang kotbah Pdm Paul Agung W.... :) >cc Effie.... ayo duduk depaaan<

sekalian KKr maw sekalian bawa Seishirou-Taichou dan Ryu.... dalam roh.. ^_^

wah lha sy tugasnya dapat di balkon cc, karena dari Departemen Pendidikan...
disana kurang pendoa lagi.....

lega rasanya, udah selesai KKR 10 hari dan bisa hadir terus...
kiranya Roh Kudus tetap berkarya di dalam kita, menuntun kita menjadi hidup yang konsisten setia memuji dan menyembah Tuhan senantiasa, sebagaimana Tuhan juga konsisten memberkati dan membela hidup kita :-bd
tinggal ngilangin capai nya nih cc yang numpuk 10 hari, cc Nats pasti capai juga besuk mesti refreshing dulu, kan hari Senin /heh

^
ooh... jadinya di balkon y.. pantas sy cari di t4 biasanya g ada /heh /heh

Puji Tuhan.... KKR 10 hari bener2 membawa encoragement buat saya dan keluarga cc...

Sekalipun saya masih lom dapat bahasa roh.. sekalipun saya nggak mengalami manifestasi...namun kuasa Allah itu bener2 menjamah hidup saya dan memberikan kekuatan yang baru :-bd

Roh Kudus itu bener2 nyata.. dan mujizat itu pasti ada setiap hari... :-bd

@Ryu + Seishirou: :-bd masuk dalam doa... Kyaaaa.... \m/

wow...
kayaknya acaranya berjalan lancar tuh /no1 .....
mana tadi nyari dana jual kue kaga laku lagi /sob /sob ....

"Permisi,Punten bapak - ibu"
eh yang jawab malah "Guk .... Guk....."
kacau dah...

@ cc effie : hehe baik baik saja, akhir2 ini lagi sibuk juga c, pa lagi skrg lagi ulangan umum >.< tambah jarang OL deh skrg , tapi utk Tuhan tetep /no1

@ cc effie : hehe baik baik saja, akhir2 ini lagi sibuk juga c, pa lagi skrg lagi ulangan umum >.< tambah jarang OL deh skrg , tapi utk Tuhan tetep /no1

bagus donk /heh

Jangan pusing karena Ulum /gg

Ingat jangan andalkan yang lain tetapi andalkan Tuhan seorang /heh

Lakukan bagianmu maka Dia akan melakukan bagiannya /heh

@ Ferry : wakakkaka setidaknya gw dapet ngejual 5 kotak yg menjadi tugas tim gw /hmm

tapi buat itu gw mesti main2 sama Anjing 3 ekor duh cape banget /gg

^
ooh... jadinya di balkon y.. pantas sy cari di t4 biasanya g ada /heh /heh

Puji Tuhan.... KKR 10 hari bener2 membawa encoragement buat saya dan keluarga cc...

Sekalipun saya masih lom dapat bahasa roh.. sekalipun saya nggak mengalami manifestasi...namun kuasa Allah itu bener2 menjamah hidup saya dan memberikan kekuatan yang baru :-bd

Roh Kudus itu bener2 nyata.. dan mujizat itu pasti ada setiap hari... :-bd

@Ryu + Seishirou: :-bd masuk dalam doa... Kyaaaa.... \m/

gpp cc manifestasi ga dapet gpp, yang penting pengurapan membawa dampak karakter kita diubahkan dan makin berkenan di hadapan Tuhan, dari pada dpt manifestasi dan bhs roh heboh namun pulang, hidup kita tetap sama :((

seperti Pak Agung bilang, Yesus mengajar 15 %, praktek melayani 35% dan 50% adalah perubahan karakter kita sendiri untuk menjadi terang dan garam serta menjadi orang yang berpengaruh dimanapun kita di tempatkan :-bd

Siang semua /heh

wah hari ini ternyata Calvin sudah in a Relationship lho /gg

Wah Calvin mana ini ditunggu statementnya /heh

saya lihat ini tadi ;))

gpp cc manifestasi ga dapet gpp, yang penting pengurapan membawa dampak karakter kita diubahkan dan makin berkenan di hadapan Tuhan, dari pada dpt manifestasi dan bhs roh heboh namun pulang, hidup kita tetap sama :((

seperti Pak Agung bilang, Yesus mengajar 15 %, praktek melayani 35% dan 50% adalah perubahan karakter kita sendiri untuk menjadi terang dan garam serta menjadi orang yang berpengaruh dimanapun kita di tempatkan :-bd

Kyaaa...... \m/ Agree cc.... :-bd

Siang semua /heh

wah hari ini ternyata Calvin sudah in a Relationship lho /gg

Wah Calvin mana ini ditunggu statementnya /heh

saya lihat ini tadi ;))

Hahahahaha..... =)) ditunggu statement nya dan undangan makan2 nya... ahahahaha.... mana nih fotonya di FB? /ok /ok /ok

aku bisa post kok changing realtionship statusnya tadi aku Print Screen cuma mau gak cc natz /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.