• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

The Lounge Forum Kristen

hari Minggu lagi, ibadah raya lagi yang Firman nya jadi sumber kekuatan seminggu kedepan.
pada sudah ke gerejakah ?
wah sy ibadah nya nanti malam, karena dapat tugas nya jam 19.00 :)

sudah cc sama Ferry /heh

Firman Tuhan yang disampaikan Pak David luar biasa :-bd

tar mo gereja bareng Atlantis lagi :p ....
jam setengah 5 tadi kata dia sih wwkwk :-"

stengah 6 X(

Jaaah.... upload fotonya donkz.... :-bd wanna know sidang jemaat disana :x :x :x

nanti diusahakan cc /heh kalo sempat foto bareng WL sama Pendetanya kalo perlu /gg

tapi minggu kemarin karena suatu alasan tidak bisa /hmm

wah sorry cc natz...
gak kepikiran poto kemarin...
gw ma si andre dah g kuat mikir buat poto...
di otak isinya dah McD semua....

inilah alasannya =))

udah laper soalnya gak sempat makan dulu tapi waktu ibadah laparnya ilang karena disuapi dengan firman Tuhan dan Worship /heh

udah laper soalnya gak sempat makan dulu tapi waktu ibadah laparnya ilang karena disuapi dengan firman Tuhan dan Worship /heh

ditambah Perjamuan kudus...yang anggurnya bikin perut gw yang kosong jadi panas....
ckckck....
saran dari gw...
sebelum Perjamuan kudus makan dulu

wkwkwkw...
lw g ada pemberitahuan ada PK....
bilangnya "mungkin" ada PK...
perut gw gak siapin ruang yang benar dan nyaman

gw baru inget pas dijalan tapi lupa kalo belum makan kena anggur yg notabene ada kandungan alkohol lgsung panas =))

makanya...

Btw, ini panitia BC lama amat pengumumannya :-"

^
^
itu yg gw heran gila sampe 2 minggu /hmm

dulu PanTal aja cuma 1 minggu PanPas lgsung accept all..... /hmm

^
wwkwkwkwk Panpas yang daftar juga dikid....
masa pake Tolak2...
si A******Z aja diterima gara2 takut kekurangan orang....

BC gw liat yg wawancara gak sebanyak wktu pantal kok tapi seenggak2nya gak sesepi wktu panpas... tapi kok lamanya itu /hmm

rencana Tuhan mungkin kita harus bersabar /heh

^
^
iya pas kemaren sebelum perjamuan kudus perut kosong jadi pas masuk anggur lgsung panas dah perut /gg

blom ada yg ngisi /gg

^^
wkwkwk
blom ada yang buat nambalnya sih /gg /gg

iya cc...
tapi gelas gw ketutup plastiknya rapi amat...
jadi gak sempet ngecek baunya...

iya cc...
tapi gelas gw ketutup plastiknya rapi amat...
jadi gak sempet ngecek baunya...

masak sih ... ?
kalau anggur cuma seseloki kecil gitu sampai bisa bikin perut panas, barangkali apa ada sakit lambung ?

wah kalo Ryu kurang tau cc tapi saya nggak ada tapi begitu masuk langsung ada kayak kontraksi gitu n jadi panas/hmm

apa karena gak makan dari siang yah /hmm

tapi rasanya bener2 grajag grujug cc perut waktu itu /hmm

masak sih ... ?
kalau anggur cuma seseloki kecil gitu sampai bisa bikin perut panas, barangkali apa ada sakit lambung ?

panasnya gak panas banget cc...
terasa aja ....gak enak gitu perut...
wajar aja sih bukan g makan dari siang...
tapi dari pagi....
karena menghemat supaya bisa makan burger McD [wkwkwkwk ide konyol gw ama andre tuh gara2 kemakan iklan...maklum lah anak kuliahan yang stress abis UTS]

karena menghemat supaya bisa makan burger McD [wkwkwkwk ide konyol gw ama andre tuh gara2 kemakan iklan...maklum lah anak kuliahan yang stress abis UTS]

eh tolong refisi kata2 ini yah X( jangan fitnah gw fer /gg

gw kan udah makan lah cuma lo aja kan yg nyesel pas ke Jakarta ga sempat ke McD makan burger pulang gereja lgsng ajak gw ke McD Buah Batu /swt

Gw mah yg bawa motor sih ikut2 aja :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.