• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Posisi Basket yang Disukai

Posisi Basket

• Point Guard (PG)

Suara: 23 34,3%
  • Shooting Guard (SG)

Suara: 11 16,4%
  • Center (C)

Suara: 15 22,4%
  • Power Forward (PF)

Suara: 9 13,4%
  • Small Forward (SF)

Suara: 9 13,4%

• Total suara
    67
wakakakakak loe asal riau ya pantes klo jadi starter mklm kali di univ loe kagak ada pemain jadi yang d ambil pemain yang bacot gede tuh dan yang ada =)) =)) =)) =)) =)) =))

jujur aja kapan sih pemain yang hebat koar koar kayak loe =)) =)) =))

Eh!!, yang g omongin tuh bener koq, tu fakta, bukannya g gede bacot doank, g ga suka ja basket disamain dengan tombak ato apa keq!
Lagian napain juga g tanding dengan kamu??, nyusahin ja, ntar dibilang g beraninya cuman dengan cew doank.
Cih!!, emanknya pa hubungannya g asal dari mana dengan basket g?
G dari Riau!!!!

Anda bisa saja memuji diri anda sendiri, tapi tolong jaga kata2 anda jika berbicara mengenai member lain, karna ini adalah forum untuk umum bukan untuk anda sendiri. jadi sebisa mungkin saling menghargai antar member. jadi stop menggunakan kata2 yang kasar atau infrac dari gw melayang untuk anda, thx
silahkan lanjutkan diskusinya.

Masalahnya Dan Perkelahiannya udah selesai kk Moderator...

swt,Kok masih ada perkelahian...

nah tuh kan bukan gue aja ternyata yg sampe jengkel /gg /gg

Maksudnya?Aku Jengkel krn Perkelahian aja sih...

Eits2, Ayo back to topic.

@Bulubabi
Udah selese koq kk masalahnya. Thx anyway...^^

Ayo2, ngomongin posisi lagi. Ehm, kalian khan dah nyebutin posisi basket yg disukai to. Terus menurut kalian2, pemain NBA mana yg posisinya kalian suka itu yg menurut kalian tuh cara mainnya bagus...??

Kobe Bryant Posisi apa yah?Aku bilang sih Kobe Bryant cara mainnya bagus...

Kobe Bryant Posisi apa yah?Aku bilang sih Kobe Bryant cara mainnya bagus...
kobe maen di posisi shooting guard, sama kaya m jordan, tapi kobe pemain terbaik di NBA saat ini

secara tinggi gw cuman 169....gw pasti jadi PG dah...kadang2 jadi SF jg siy

Btw,Denger2 Steve Nash Hidungnya patah ya?Dengar dr teman nih

@atas
bner...tabrakan sama tony parker yang suaminya eva longoria
sial knapa dya ma eva ya gw ngincernya dah lama jg...
enam jahitan tapi maen truz sampe terakhir bow...
tapi suns kalah

Gila...Steve Nash betul2 Jago...Sayang Kalah...Cuma karena Cidera aja...

klo gua lbh sk posi2 center soalna badan gue besar tp klo main ma anak2 biasana dipasang sbg PG krn smuana lbh sk offense drpd defense mkna Q sering dipasang di posisi PG drpd center n klo pemain NBA favoritku tu O'neil krn bdnna bsr kyk badak

mau gmn lg tmn2 yg nyuruh q juga g bs apa2 soalna dia yg mau jadi center

bilang aja"Aku Center aja,Susah jadi PG...Klo kalah,bukan salahku lho"

Hwahwa...
Tp pemain dr Asia yg top baru Yao Ming? Dia tu guard kan?
Kalo indo mah g favoritkan riko hantono dari Putra Riau. kebetulan dari daerah g jg,wakwakwka... maennya jg bagus.. ga heran la byk yg nge fans ma dia..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.