• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pernah naek motor sampe kecepetan rapa?

90 kayaknya... remnya ga pakem motor gw takut keterusan tar..

kalo we ampir 240an km/jam

maklum BOS joki drag MOTOR di kejurnas yg FFA

kalo gw 180km/jam
Make motor ninja RR standar

@atas
Walah parah bgt itu yang FFA
Segala macem motor, satria, cbr, ninja, DSB :-O:-O:-O

only 90 with satria R 150 :D ...
masih inget nyawa ^^

@atasnya atas

bukan cuma itu bos
ada aprilia ama NSR SP yg notabene disebut sbg moge mini

tapi we Love Aprilia 250cc

hahahaa... rekor idup gw, Jupiter MX mentok 130km/h - inget nyawa, cuma atu!

tapi asyik bruuu

naek ampe 240km/h... serasa ilang ingatan n ga ngerasa apa2... terbang2 gitu tapi ga terbang beneran

hahaha maunya sih gitu , tapi loe bisa bayangin tangerang yg notabene tempat pabrik jadi tempat angkot ,,, kecepatan gak perlu bro yg penting lihai nyalip :D

150km pake RX-Z '94, sampe naek trotoar secara dipalangin truk muter...untung bisa selamet, bandel masih diterusin sampe mesinnya jebol...!

gw pengen tuh, sekali kali..

ngerasain jadi Stoner..

318km/h..

/omg..

ah....... pada gile2 ya bawa motornya..........
g cuman 130kpj sajah dengan tiger g.......... itu pun udah nunduk2 dan kentut2 masuk angin, apalagi tuh RPM naek tapi top speed gak naek lagi.
karena trauma nabrak, sekarang alon2 wae lah............. jangan suka mbikin susah orang. heuhehuhe.

*note : berat badan : 90KG, tangki full, pake fairing(yang sekarang dah ancur)

wah, kalo gw mah ampe 115km/jam, lbh dr paling mentok gak ampe 120km/jam. hbs gw pake supra x 125, supra enak di tarikan, tp di top speed kurang nyaman...

RGR (jaman rikiplik) pernah 160 kpj (kapoookk)
Suzuki Crystal 140 kpj (Ijib bergetar..)
RZR paling 100 kpj lah.
Astrea Star 60-80 kpj (stang uda geter)
Suzuki Tornado GS 80 kpj (jarang sih)
Supra Fit (now) max 60 kpj (nyantee)

Gw pk thunder 250 paling ampe 100km/jam, ga berani lg, tkt nyawa melayang sia2. Tiba2 inget keluarga. :(

Suzuki Crystal 140 kpj (Ijib bergetar..)
Crystal bisa tembus 140? Kalah dah MX gue!!!

Kabar gembira neh!!! Kemaren MX ku tercinta tembus 135 KMPH di lapangan terbang Cirendeu pertamina. Mau digeber terus motor goyang2.... Takut jatoh, hehehe..... Maklum, baru bisa naik motor ^^

permisi om\tante drag bike di daerah jawa timing motor untuk jarak 201m berapa second ya...,saya punya motor shogun waktu di timing jarak 201 hanya 00.06.68 second,kira2 ini sempurna atau belum ya,,,tolong di cek dong om...

wah rekorku sih 400 km perjam
itupun di jalan turunan

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.