• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pernah naek motor sampe kecepetan rapa?

tancep terus

gua paling² mentok naek motor cuman ampe 120 kali :-??
:D

asli wg masi pemula br 130/km an di tarik pake New Vega R dengan modif di piston dan kenalpot aja...dr bahan bakar di ganti Pertamax +...tp klo mau kenceng coba pake Avtur yg buat pesawat msin bisa kompromi...tapi jarang...

pernah ampe 110 km/jam pake satria f 150 tapi itu juga ber2 lgpl badan gw gede bgt jdi ga bisa bgitu kenceng /wah

idih gw cuman berani 100 san aja naik Jupiter itu aja gak sampai 100 kulit gw aja udah sakit2 semua :((

Kecepatan ternikmat

Gue kalau bawa motor paling 130 Km/h rasanya nga nyaman banget ...
Tapi kecepatan ternikmat yg gue pernah rasain tuh lari di gang disebelah kanan kiri banyak cewe2 cantiq gue lariin dengan kecepatan 50 Km/h
Gue liat kanan kiri deh idih cantiq2 banget deh tuh cewe nya ..........

130 km/h di gigi 4 pake new shogun 125 sp kopling manual di jalan lurus, masih stabil.

Supra 125 - 80 km/h itu udah kenceng bgt menurut gue :(

110km/h

gak brani lebih...

masih inget keluarga di rumah...

hahaha...

120 aja dah..
Itu pun pagi".. Saat jalan kosong n g brangkat ke skolah sendiri..
Kalo boncengan mah jangan..

paling minimal sih gu e50km /jam paling cepet pernah bawa sampe 120km/jam

asik aja klo ngebut /heh sayang gue cewek g aboleh ngebut ama ortu /sob /sob

@ cc Titi...

uhauahuah.... 120km/jam??? naek motor apa cc??

aq naek getek..ehhehehe...(cnda)

naik vega r yang udh d modifikasi sih punya temen gue kok /heh

klo vega r yang gue punya skrg standard banget palingan jug apaling cepet cuam 80-100 doank kok /heh

klo gw sie lebih sering di bonceng,jadi kurang tau juga kecepatan ny brp /heh

cm kek ny dulu pernah deh 110 km/jam,itu pun krn jalan2 keluar kota ama mantan gw /gg

pengalaman gw si 115 km/j (Kondisi sendirian), 120 km/j (boncengan ama cw gw, lebih stabil)

Naek raider 150, di jembatan layang pasupati bandung,,
Klo menurut gw c, 115 (Senidirian) tuh dah plg kenceng, itu rasanya dah mau terbang. Ban dah kaya yg ga nyentuh tanah saking kencengnya ^^ mendingan 120 tp boncengan, motornya stabil, coz ga terlalu enteng,, maklum raider kan kecil2 Gokill..

motor gw dudud... New Jupiter MX Modif...wkwkwkw tp boleh minjem..ahuahaua

105km kurang lebih
ga brani lebih... masi menikmati idup

Dulu waktu sma pernah 110km. Setelah itu kagak pernah tancep gas lagi..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.