• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pernah naek motor sampe kecepetan rapa?

max 100 an ,,maw lebih ,,ortu setel gas nya paya nda isa lebih /sob /sob

nda boleh ngebut2an seh /sob /sob

Bahhhhh .... pd gila2 ya ... ga sayang nyawa apa .... Gw da 5 tahun bawa motor aja ga brani ampe sgitu... plg banter 80 Pake supra X 100.... mana tahan denger mesinnya teriak2 minta air gitu /sob

ya..............

inget atu sama nyawa ga ada jual nyawa second aq aja bawa 120 mph =))

gw cuma biasa 70 km/jam :-" itu aja dah gas poll!!!.....rem poll!!! la motor gw c70 alias sipitung warisan bokap gw :-"

Gw terakhir naek motor tgl 9 april 2007... pas hari kecelakaan....(sekarang kaki masih di gips..)

kecepatannya cuma 20 kok... (sisanya) huahuahuahua....

kec max 140... =)) duh gw gak kebanyang kaki bisa sampe kayak gini /sob

gw pakai motor vega new. knalpot bikinan+cdi brt+rasio 1,2,3,4+speed+kabulator oval+magnet racing+lupa lagi gw semua dah ganti yang racing semua.. kira2 150 lebih

klo sekarang mah paling banter 5 km/ jam wkwkwkw
tapi klo jaman garangnya dolo isa ampe 120 km (itungan di tec one) klo itungan di speedometer wkwkwkwk itung aja sendiri

Top Speed gwe masih di pegang Honda NSR . 230Km/Hour.:">
Di Jalan Tol Cikampek Bekasi Timur - Cawang.
Pas kerusuhan Mei 98.

Kalo sekarang make RX-King 2003 buat sante .....
Tapi masih suka panas kalo ada yg nge-gas disamping ...

@Renzy
Huahuehuahuea ... sama gwe juga sama Mikrolet ... :D
Ngga sempat kenapa-napa sih ... yg abis supir mikroletnya dihajar helm.:-??

setau aq nsr itu cuma 27 dk masa bisa sampe 230km/jam u mungkin pake nsr 250 yg punya tenaga 45 dk klo cm yg 150km/jam ga mungkin nrs cuma bisa 160km/jam otu pun uda d paksa nsr sp cuma bisa 190 km/jam

Asuw Vega 150an? Ga melayang tuh baju2?
G pake SupraX bukan Racing + Knalpot Nobi doank aja cuma tembus 110.
Itu aja uda bisa ngalahin MX standar pas balapan trek lurus.
Swt.

pake Supra x 135 kpj
pake tiger 155 kpj
pake katana 120 kpj
pake panther 130 kpj
pake sepeda 100 kpj

he he he he

100 doang..itu aja kayaknya udah goyang semua...huehehehe=))

kalo gue bawa scorpio z thn 2004 cuma dapet 140 kmph itu juga pas lagi ada konvoi gubernur lewat jadi tinggal ngikut dibelakang motor2 PM yg 500cc, itu gue di jalan by pass cawang sampe ke cempaka mas. mantap bo...:D

saya mah standart2 aja kk..50km/hours di kali 2..aka 100km/jam ajah,,:P

ampe tali gasnya udah gak bisa di puter lagi bro;););)

motor gw kawasaki zx prnh ampe 140..padahal mesin standar abis..cuma ganti knalpot ahrs bobokan punya gw..^^

itupun ga trek lurus alias belok2..
mau ngetes?cini khum aku..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.