• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Permohonan dukungan DOA

@jathzuke
Berterima kasih pada Tuhan ya kk....:)..Yes 41:10

dukung doa dimana tadi siang rekan User telah mendapat halangan.
kiranya segala permasalahan yang menyangkut hal tersebut diatas dapat cepat terselesaikan.
sehingga rekan User segera dapat bekerja seperti semula,
dan mohon kepada Tuhan agar User selalu dilindungi Tuhan
dan dijauhkan dari segala bahaya saat dia menjalankan tugas pekerjaan sehari-hari. Amin

Amin cc effie...:)...Semoga saudara kita user. mendapatkan perlindungan dari Tuhan Yesus.../no1...Dan agar semua permasalahannya dapat diselesaikan dengan mudah dan adil...:)

amin...Tuhan sdh jawab doa kk/cc semua utk saya:)...thx God/kis
n thx 4 semuanya>:D<:x

Minta dukungan doa, mudah2an ga ada apa2 di mata gw...
yang sering banget sensitif ma cahaya akhir2 ini...
besok mau periksa... minta dukungan doa ya /thx

Ok gwa doain supaya tidak terjadi apa-apa dengan mata saudara..:)..Kk juga jgn takut ya, sebab Ia yg menopang kk dengan tangan-Nya.../no1

amin....
cuma ada gangguan sedikit....
di kasih obat aja...
dah gpp sekarang....

/thx

Bagus deh kk, gwa juga turut senang...:D...Ya udh jgn lpa selalu berdoa pada Yesus ya..../no1

Semoga kabinet yang baru makin bawa Indonesia ke arah yang lebih baik.
Tuhan memberkati.

ddoain yang mau ujian ... takut neh ... lazyness sindrom..

Yups saya pasti doain kok kk.../no1...KK juga belajar giat ya...:)

Minta Dukungan DOA yah, Saudara gue baru aja keluar dr pekerjaan lama nya, sekarang lagi berusaha buat cari lagi yang baru, Thx buat semua :D.... GBU

mohon bantuan doanya, buat aku yg lagi mo wawancara kerja..
plis yaaaaaaa:)

@choloz & passionate
Iya gwa doain semoga permohonan kalian dikabulkan Tuhan..:)..Jgn lupa berisaha juga ya, percuma berdoa klo ga ada usaha..../no1
GBU 4ever....:)

God Blesss, Man doa nya dah dijawab, Sdr gue bisa dapet kerjaan lagi, dengan gaji yg sama dan posisi yg sama pula :D, Haleluya, Thx Jesus, Thx my friends...

Tuhan dah jawab doa kita semua...:D..Jgn lupa mengucap syukur pada Tuhan ya.../no1
GBU 4ever....:)

TOLONG DOAIIN AKU SUPAYA dapet cewe yg setia end ga matre sama biar aku ga males lg di skull /thx/thx/thx

Yuk dukung doa buat boy888 yang sekarang lebih meningkatkan pelayanannya kepada Tuhan menjadi guru sekolah minggu di gerejanya.
Biarlah Tuhan memberi Tahbisan yang baru, agar pelayanan nya berkenan dihadapan Tuhan dan serta dapat membawa jiwa-jiwa baru, sehingga makin banyak jiwa yang diselamatkan.

Terima Kasih ya cc effie...:)...Mudah2an pelayanan ini memenangkan banyak orang mengenal Yesus.../no1..Karena waktunya semakin dekat dan Tuhan pakai semua orang, tidak pandang muda atau tua...Siapa yg mempersiapkan kedatangan-Nya ke dua kalinya??....Klo bukan kita siapa lagi??...:-/..Tingkankan pelayanan saudara semua..../go

GBU...:)

Waduh gw sakit lagi nie /wah
minta doanya lagi ya.....
and 1 lagi doain semoga ujian gw lulus n bisa naek kelas dah /hp

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.