• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Permohonan dukungan DOA

Gwa minta dukungan doa buat nanti UAN tgl 17-19 April ini ya...Supaya dapat lulus dgn nilai baek...Thank You....GBU...:)

Mari Kita Berdoa Buat Bangsa Dan Negara Kita Negara Republik Indonesia Agar Lebih Baik Dimasa Mendatang, Lawatlah Negeri Kami Ya TUHAN

>:D< Pergilah Ke Seluruh Bumi, Kabarkan Injilnya, Maranatha>:D<

bantu doa bwat gw dunks...
besok sampe selasa depan gw ngedit acara di trans7..
doain supaya gw berhasil:D:D..jadi tamba di cayank ama manager:D:D...ty>:D<

Gue dengar dari teman yang ikut conference kenabian oleh 5 pendeta dunia yg 2 diantara 5 hamba Tuhan
adalah hamba Tuhan dari Indonesia dimana conference diadakan di Surabaya 11-13 April barusan, ...
Nubuat Tuhan, bahwa lumpur Lapindo bisa taratasi dan akan kering
pada akhir April sebelum Paskah tahun depan.
Dan Sidoharjo-Porong bisa dipulihkan kembali dan bebas dari semburan lumpur lapindo.
Beberapa Hamba Tuhan akan datang kesana untuk terus berdoa untuk bencana lumpur ini.
Kita Amini nubuatan Tuhan dan kita dukung dalam doa untuk kepulihan negara kita tercinta.
Secara kekuatan dan kepandaian manusia adalah mustahil, tapi bagi Tuhan tidak ada yang mustahil.

Gwa senang dengan berita dari kk..../no1...Gwa juga rindu untuk kebangkitan rohani negara kita ini...Soalnya Tuhan sudah byk melawat umat-Nya di dunia...Tinggal sebentar lagi Dia akan datang ke 2 kalinya.../no1...Tinggal Indonesia ke Timur Tengah kemudian kembali ke Yerusalem....Dan setelah itu tiba waktunya kita berkumpul bersama dengan Yesus....GBU...:)

@ALL

Mohon dukungan doa, untuk papaku tercinta yang matanya terkena penyakit aneh [matanya bengkak, dah setahunan tidak baik] dan untuk pertobatan papa, koko, kk ipar.
/thx /thx /thx.

Dan juga untuk semuanya doa yang ada dithread ini, Telinga Tuhan Yesus mendengar dan kuasa-Nya yang ajaib serta kasih-Nya yang dalam selalu menyertai kita dan mengabulkan doa-doa kita, amin.
uppss...
one of my buddy nich:D
gwa doain supaya papa kamu diberi kekuatan dan kesembuhan:D
amin...

Tolong doain gwa biar dapat mengerjakan soal2 UAN dengan baek ya...Dan mendapat nilai baek juga,.../no1...GBU all....:)

^
Arigato Gozaimasu.....:)...Thank You buat doanya cc viana....:)...Iya ini abis selesai belajar kok,refreshing biar ga stress...:))

Untuk seluruh members IF [tak terkecuali] , saya doakan .... kalian selalu sehat, saling mengasihi, dan selalu berada didalam Tuhan. Karena seperti ranting tidak dapat tumbuh sendiri, malainkan harus tetap terus tinggal di dalam pokok pohon, demikian juga dengan kita, tidak dapat tetap hidup kalau tidak tinggal tetap didalam Jesus.

Saya doakan juga ... semua niat baik kalian [ cuma yang baik loh ] dapat terwujud, sebab rancangan kita bukanlah rancangan Tuhan, jadi semua ... kita serahkan kepada Tuhan, biarlah dia yang menentukannya buat kita karena apa yang dirancangkanNya buat kita adalah indah pada akhirnya.

@led_zeppelin
Thanks atas dukungan doanya.
Jesus Bless u too. /thx

Mohon doanya donk temen2....:)....Tnggal 16 Mei ntar ada pengumuman kelulusan..../hmm.....Mohon doa agar gwa dan laennya lulus ya..../no1...Gwa percaya Tuhan pasti menolong...Yes 41:10...GBU ALL....:)

Untuk seluruh members IF [tak terkecuali] , saya doakan .... kalian selalu sehat, saling mengasihi, dan selalu berada didalam Tuhan. Karena seperti ranting tidak dapat tumbuh sendiri, malainkan harus tetap terus tinggal di dalam pokok pohon, demikian juga dengan kita, tidak dapat tetap hidup kalau tidak tinggal tetap didalam Jesus.

Saya doakan juga ... semua niat baik kalian [ cuma yang baik loh ] dapat terwujud, sebab rancangan kita bukanlah rancangan Tuhan, jadi semua ... kita serahkan kepada Tuhan, biarlah dia yang menentukannya buat kita karena apa yang dirancangkanNya buat kita adalah indah pada akhirnya.

@led_zeppelin
Thanks atas dukungan doanya.
Jesus Bless u too. /thx
gimana bro kondisi papa kita??
sudah lebih baik kah kondisinya/?/?:D
believe me,doaku bersamamu selalu:):)
dan yakinlah, apa yang terjadi di dalam hidup kita adalah yang terbaik dari tuhan:D
dan yakinlah...tuhan tidak pernah berhenti bekerja dalam hidup kita:D

gimana bro kondisi papa kita??
sudah lebih baik kah kondisinya/?/?:D
believe me,doaku bersamamu selalu:):)
dan yakinlah, apa yang terjadi di dalam hidup kita adalah yang terbaik dari tuhan:D
dan yakinlah...tuhan tidak pernah berhenti bekerja dalam hidup kita:D

Sekarang papaku sedang pergi keluar kota dari beberapa bulan yang lalu.
Saya percaya, ntah kapan .... saya yakin Tuhan akan menyembuhkan matanya bahkan DIA akan menyelamatkan jiwanya juga.
Tuhan akan mendengarkan doa dan permohonan kalian dan saya juga.

Firman Tuhan mengatakan [ntah dimana ayatnya]:
Jika salah satu keluargamu benar-benar percaya kepadaKU, maka engkau dan seisi rumahmu akan terselamatkan.

O..iya...dengan mengingat firman diatas saya jadi ingin menuliskan kesaksian lagi nih, tentang keselamatan yang Tuhan berikan kepada keluarga saya. >:D<
Baca yah di thread kesaksian . . .

udah lama ga berdoa buat forum, ...
mari kita doakan IF, agar forum kita semakin disertai Tuhan
dimana akhir-akhir ini tedapat banyak topik yang membuat forum tidak damai sejahtera.
kiranya Tuhan yang melindungi agar suasana forum bisa kembali seperti semula.
Dan jadi berkat bagi member, terutama dimulai dari forum religi ini. Amin

Iya neh belakangan ini ada2 thread buat ga damai aja....[-(...Gwa juga doain buat forum ini supaya makin maju+sukses ya..../no1....Tuhan Yesus memberkati....GBU ALL......:)

gw butuh bantuan doanya
BESOK !!!
gw ada drama
padahal gw hari ini 25 april hari rabu, latihannya itu tegang abizzz
sampe2 gw mao manggil nama orang aja susah !!!
sampe2 gw mao omong "bener nih ?" rasanya susah banget kluar dari mulut...
tolongggggggg bantuannya.......
gw ga mungkin ga masuk skolah gara2 hindarin neh drama, soalnya gw semester 1 dah di jamin kalo ada presentasi / drama gw pasti BOLOS !!!
makanya gw ga mungkin hindari lagi.....
gw sudah BERNAZAR !!!
gw yakin Tuhan memberikan roh keberanian bukan roh penakut
gw yakin imposible is nothing...
ya tapi gw mikir di skolah aja mao omong aja B..BB..bener nih ? A..AA..apa iya ?
gw bener2 pengennnnnnnnnnnn banget lancar seperti taon lalu..
plsssssssssssss doanya plsssssssssssssssssssss
supaya gw di kasih roh keberanian ama ketenangan...
-GBU too

Imanmu yang membuat kk berhasil, klo iman kk kuat, maka terjadilah menurut iman kk...Ok gwa doain agar kk dapat memainkan drama tanpa canggung ya.../no1...Tapi kk juga berusaha lho....GBU....:)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.