• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

OPINCAN....kudu ngikut yak...hukumnya wajib...hehehe...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
ati2 dapet bata merah deh

Ech post an si badrun kok ilang satu ya????

Semalam kek nya masih ada dech ....

hubungan kusus seh ga ada........

*btw tinggal 8 hari lg nih;;).....ayooo mase ada kesempatan menang pocer cepek/go

:-O :-O YAKIN TUCH TERKABUL ????

GW SICH, G' SUSAH2, DOA GW CUMA 1 (S..A..T..U) AJA DECH :

"SEMOGA PERMINTAAN GW SEMUANYA BISA TERKABUL"

[-O< [-O< [-O< [-O< [-O< [-O< [-O< [-O< [-O< [-O< [-O<

wah.... kalo menang, kan gw dapat pulsa cepek cheng lagi... cihuyyyyyyyy
$-) $-) $-) $-)

Ech post an si badrun kok ilang satu ya????

Semalam kek nya masih ada dech ....

EH BNR TUH..kok post saya ilang,,kemana..kok aneh gini...wah ga fair nih..masa post saya ilang bgt aja...sapa aja neh,,admin juga blh..jelaskan knp ini??

:-O :-O YAKIN TUCH TERKABUL ????

GW SICH, G' SUSAH2, DOA GW CUMA 1 (S..A..T..U) AJA DECH :

"SEMOGA PERMINTAAN GW SEMUANYA BISA TERKABUL"

[-O< [-O< [-O< [-O< [-O< [-O< [-O< [-O< [-O< [-O< [-O<

wah.... kalo menang, kan gw dapat pulsa cepek cheng lagi... cihuyyyyyyyy
$-) $-) $-) $-)

Kok kaya doanya seseorang yahgggg...

Gw Berdoa

"Semoga kk User. Mau Kasih Hadiahnya Ke Aku"

^:)^ ^:)^ ^:)^

EH BNR TUH..kok post saya ilang,,kemana..kok aneh gini...wah ga fair nih..masa post saya ilang bgt aja...sapa aja neh,,admin juga blh..jelaskan knp ini??

*begini bro...
postingan anda memang di del karena benar2 ga nyambung bgt dgn thread yg ada...
dan juga tentunya anda sebelum masuk ke thread ini pastinya baca di awal thread kan???
nah klo anda sdh baca ttg apa maksud dan tujuan adanya thread ini...tentunya anda tdk akan post seperti yg telah di del....:)

**adapun postingan yg di del adalah yg kira2 memang pantas utk di del...
contohnya double posting..ataw malah triple.......maybe itu bisa saya merge..
dgn tanpa men del postingan anda:)....

***klo ada keluhan atau ganjalan...silahkan pm saya di : s4tu_bintang <===id di YM:)

sapa yang menang nih /e15 /e15 /e15

Pengen cepet2 taw hasil ny /swt/swt

Sampe stress di rmah tauk mikirin sapa yg menang,,/swt/swt

semoga saya berguna bagi forum ini dan menjadi member yang baik deh /thx

Saya Berdoa semoga lebih berguna dan menjadi member yang lebih baik dibanding Usagi di forum ini /gg

[-( aduh makasih doa gw dah ke jawab :">...lain kali gw doa lg supaya dpt pocer gopek.../gg

saya berdoa supaya user menentukan hanya diriku yang memenangkan opincan ini /gg

Saya berdoa semoga user berubah pikiran dan tidak jadi menetapkan passionate sebagai pemenang opincan ini /gg

kalo gw sich minta kedamainyan di dunia ini agar orang2 gak perang lagi and para petinggi negara gak korupsi [-O< amin[-O<

gw doa supaya yang menang itu memang berhak atas tuh pocer[-O< [-O< [-O< ,@atas gua juga setuju ama loe...

gw mo minta bokap gw hidup lagi /sob << serius

gw mo minta jadi orang yang paling berkuasa di dunia... tar gw bikin IF jadi 1 1nya forum di dunia.... nyahahahhahahahaha..... << OpinCan /e4

/heh /heh

saya berdoa semoga if dipenuhi member cewe yg bohai2 :P xD

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.