• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

OPINCAN....kudu ngikut yak...hukumnya wajib...hehehe...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@ATAS GW....
doa loe dah terkabul tuh bro:D...dah gabung 1 member ce...bener2 gender ce dgn ID : Mia :D:D:D......doi penyiar radio loh:D:D...

*bukan maksud OOT, cuma sedikit menjelaskan ke itlust ttg doanya:)

@atas
/heh
perasaan dari tadi ngomongin Mia terus neh ;))
gosip baru /heh

*Sori OOT /swt

hm....:-? sampe mia nya dicuekin...iya emang...mia lebih menarik dibahas...dari pada duajak mojok....:((:((

BACK TO TOPIC GALS!!

ouw..ouw...

gw cuma pengen idup sukses...
itu aja deh.. :D

satu permintaan ya...aQ pengen awet muda...:))\
ooh..ada lagi...awet muda...kaya raya..mati masuk surga..hehehehe =))

*edited by : user.

semoga gw bisa jadi lbih baik n lebih berguna bagi org2 sekitar gw..

semoga nyokap n kluarga gw ga ngerendahin kemampuan gw lagi

semoga smua keluarga dan orang2 yang gw sayangin n temen2 gw sehat

semoga bisa jadi lebih dewasa

semoga co gw bisa jadi orang yang terbaik bagi gw

semoga gw bisa makin sayang ma smua org disekitar gw n gw bisa maafin smua kesalahan mereka

semoga gw bisa naik kelas dengan nilai terbaik

semoga taun depan UAN dihapusin

Semoga gw bisa dapetin apa yang gw mau dengan usaha gw sndr

semoga barang dagangan gw laku smua

semoga semua permohonan gw terkabul

amin

nambah dhe 1 moga2 gw bsa menangin pocer dari user :D

lam kenal,baru nih. yes,klo smua doa terkabul dlm skejap;ntu..cm 1 doa u/ 1 orang kah? kalo iya,saya akan berdoa agar 10 milyar doa saya slanjutny jg terkabul dgn skejap.

seandainya semua keinginan bisa terwujud, gw pengen temen kantor gw g ketiduran terus... /omg /omg /omg jadi dia bisa masuk kerja terus

cheyzee......:x :x
gw dukung keinginan loe,krn kebetulan kita tmn sektr,jd gw sangat mengerti penderitaan loe:-* :-*

maju trs chey..........

satu permintaan ya...aQ pengen awet muda...:))

aduh Mia2 pengen awet muda dia...!!!:D :D :D :D :D
kalo pengen awet muda dengerin lagu iwan Fals judulnya OAM(obat awet muda)...!!
ntar kalo udah dengerin pst muda terus

Salah, kalo pengen awet muda tuh caranya gampang koq

cukup pelototin nama gw terus2an /gg

2 post di atas saya..........

*srius laaaa/swt

ooh..ada lagi...satu permintaan...(kayaknya kalo dikumpulin..ga jadi satu permintaan deh....=)))..aku pengen...nggak kena tegor sama orang finance karena pake fasilitas kantor buat telpon pacar, nggak kena tegor Programmer ku karena pake internet ampe pagi...trus bikin list lagu selalu setengah jam sebelum siaran...hihih...semoga didengar sama ALLAH..amien...hihihihi :D

kalo gitu g doanya supaya si user. ga males jaga lounge =))

ooh..ada lagi...satu permintaan...(kayaknya kalo dikumpulin..ga jadi satu permintaan deh....=)))..aku pengen...nggak kena tegor sama orang finance karena pake fasilitas kantor buat telpon pacar, nggak kena tegor Programmer ku karena pake internet ampe pagi...trus bikin list lagu selalu setengah jam sebelum siaran...hihih...semoga didengar sama ALLAH..amien...hihihihi :D

User.........
si Mia dah punya pacar tuh =))

/hmm
doa gw /hmm
Pengen jadi Gmod :D
amin :D

hehehe...siap boz itlust:D:D

hehehe..mereka belom tau bunn siapa pacarku...:)) kalo gitu permintaan terakhir...publik mengakui..dan pastinya pacar ku juga...bilang kalo aku pacarnya...KABULKAN ya ALLAH...AMIEN...=))

Doa2an yach klo gw doanya pengen ngeliad piggy+si keju ketemuan face2face ama **PI** trus pda bersilahturami & cipiki cipika /no1
oppss cipiki cipikanya cukup gw aza :D
nb: bukan ama **PI** wkwkwkwk :))

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.