• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

OPINCAN....kudu ngikut yak...hukumnya wajib...hehehe...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
gw pengen semua kepengenan gw terkabulkan /heh

gw pengen yang bisa nge post di thread iini cuma gw, jadi gw yang menang... wkwkwkwk

gw pengen jadi spiderman !!!!! wkwkwk childish bgt duh gimana sih nulisnya....

gw pengen nyantet si TS biar milih gw jadi pemenangnya wkwkwk

gw pengen si TS ternyata ngeboong doankzz.... wkwkwk khan seruuu

gw pengen tanggal penentuan pemenang diundur biar jawaban2nya lebih seruu

gw pengen nemuin pocer 100.000 di jalanan dan ternyata pocer itu milik TS ini wkwkwkwk

gw pengen hidup buahagiaaaahahahahaaaa

gw pengen ngeliat nama gw di pengumuman pemenang wkwkwkwkwkwkwk

gw pengen tau pemenang pocer 100.000 ini kalo gw gak menang dan ngasih tau dia kalo dia akan menang bila gw bantu dengan dukun dan hasilnya akan dibagi 50 : 50

gw pengen selalu bisa dalam pelajaran walaupun gak belajar wkwkwkwk

gw pengen punya duit 1 triliun secara tiba-tiba dan tanpa jelas datang dari mana....

gw pengen punya banyak temen/.../... ( serius )

gw pengen tambah ganteng......

gw pengen nonton semua film2 yang belom ada seperti spiderman 4, harry potter and the half blood prince, etc

gw pengen............ gw pengen si TS pas mo ngirim PM ke pemenang malah ke klik punya gw wkwkwkwk

gw pengen jadi si TS selama 5 menit saat dia mao nentuin pemenang abis itu pemenangnya jadi hes10000ons !!!!!!!!!

gw pengen...........tau ahhh.....

Apa yaaaaa!!!!

Gua pingin kita semua slamet dunia akhirat ajah!!

Eh kk user,,uda ad calon pemenang ga neh??

Pengen punya istri yg bahenol,,baek,,perhatian,,"kuat" dalam sgala hal :D:D

Yeahh,,, /pif

kepengen Tajir hanya dgn OL d IF /gg

Gw mau minta member cewek di IF dibanyakin ... biar seru donk .. mwamwamwa

gw pengen Si Ringo kawin bulan may...

ngak may be yes may be no lagi,..hahahaaa...

pinter bgt tuh org ngelesnya..

gw mo TS nya menentukan cuma gw yg menang, ga ada yang laen lah ah:-"

gw pingin ny didid corner gw dikabulin:D
trus gw jg pingin selalu disayank ama org2 yg kenal ma gw:x :-*

klo aku minta nasi bungkus + es teh aj deh bro..sekarang juga bro!!! g'pake' voucher juga gpp deh...sekarang ak laper bgt bro, mo beli makan g'ada uang, uangku habis buat bayar kos kemarin...mana ortuku belom ngasih kiriman lagi, mngkin mereka dah lupa tuh klo masih punya anak yang kul diluar kota...cepetan ya bro, keburu maag ku kambuh...sambelnya dikit aj y bro....
ok bro sekian dulu, ak udah laper bnget, g'kuat ngetik banyak2....cepetan bro!!! ta' tunggu lho!!!
tnx bro..

o iya....pake' lauk ayam goreng non kolesterol ya bro...tnx!!!

hmm.... skrg saya ahhhh...
saya nda mau muluk2.. saya cuma pengen 1 hal aja
Pengen SUKSES... =))
sukses dah mencakup sgala hal tuh;))
dapet pocer plzzz =))

pengen ultah gw dirayain ama byk org terutama member IF aja sih ;o abis selama ini ultah gw ga pernah dirayain..tapi ama org byk yg ga kenal sering dirayain >.< maklum 24desember...

Pengen dpt pocer ny /wah

GW PENGEN JADI APA AJA YANG WA MAU/swt

Ts nya mana nih /hmm gue udh ga sabar nih /sob /sob dezka how are you /hmm /hmm

gw pengen komputernya TS kita ini rusak !!!! jadi gak ada yang menang deh hehehehehe sedangkan hari itu warnet-warnet di indonesia sedang di tutup kerena hari warnet se-dunia ( ngarang abizzz )
terus si TS ketemu sama gw dan menitipkan uang 100.000 rupiah ke gw untuk membeli pocer dan memutuskan pemenangnya....lalu kejadian licik pasti terjadi /gg /gg

TS nya ngilang di saat deket2 hari penentuan /.../...

Nda maw kluar duid kale yah /swt/swt

O iya ya bsk dah tgl 8 Mei 2007, moga2 TSnya ol deh...:D

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.