• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

membaca sifat lewat nama

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
ikut dong.

nama gw Muhamad Taufik
menurut kmu gimana sifat gw

boleh aja ikut biaya pendaftatan 20.000 bayar di gunung merapi tempat mbah marijan :D:D:D (becanda)
nama kamu mengandung arti :
cerewet n bawel,agak rentan penyakit tapi suka bekerja yang bersifat gotong royong,keras kepala, tipe pekerja keras, agak serakah dan pemegang teguh sebuah janji.
kalau dipanggil sehari2 taufik kamu orang berprinsip dalam hidup:D:D

Maw dunk xi...

Elvia Chynthia Dewi
Raditya Utama

GRP menanti

nb: yg aneh2 ga usah d kasih taw ^^

Maw dunk xi...

Elvia Chynthia Dewi
Raditya Utama

GRP menanti

nb: yg aneh2 ga usah d kasih taw ^^

FOR @MOD
ane coba ye yang garis besarnya aja

1. keras kepala, agak serakah, pengagum cinta kalau belebihan bisa menjadi pemain cinta,ada jiwa pemimpin tapi gak mau dipimpin alias egois, bisa juga menjadi korban orang lain

2. penolong,sam juga pengagum cinta, selalu menjadi korban orang lain, agak keras kepala, ada tipe pekerja keras, agak bawel n cerewet

ini cuma buat referensi doank yee MOD ........:D:D

ikut ah...
Nih brow..

Deddy Irawan
Sheila Khalila Irawan en
Wiwin Ratri Wahyuni..

mangap bnyk..sodara wa semua tuh..

thank's ya brow...

ikut ah...
Nih brow..

Deddy Irawan
Sheila Khalila Irawan en
Wiwin Ratri Wahyuni..

mangap bnyk..sodara wa semua tuh..

thank's ya brow...

boleh aja....
1. playboy,keras kepala,penolong,ada jiwa pemimpin tapi egois

2. keras kepala, banyak disenangi orang, penolong,ada jiwa pemimpin tapi egois, smart

3. punya kharisma pemimpin besar n ego,penolong, korban orang lain,pintar dalam sesuatu

boleh aja....
1. playboy,keras kepala,penolong,ada jiwa pemimpin tapi egois

2. keras kepala, banyak disenangi orang, penolong,ada jiwa pemimpin tapi egois, smart

3. punya kharisma pemimpin besar n ego,penolong, korban orang lain,pintar dalam sesuatu

Koq nge-pas yah...
hebat lo brow..>:D<>:D<>:D<
Keep the good work...

TQ

tq ramalannya,dah gw GRP

tambah lagi dunk

Budi Effendi Chen
Herbudiman Darsono
Andi Limantoro
Ignatius Michael Agusalim

THX BEFORE

Koq nge-pas yah...
hebat lo brow..>:D<>:D<>:D<
Keep the good work...

TQ
sama2 broo
tq ramalannya,dah gw GRP

tambah lagi dunk

Budi Effendi Chen
Herbudiman Darsono
Andi Limantoro
Ignatius Michael Agusalim

THX BEFORE

boleh aja broo...

1. kalo lagi ada uang banyak banget n sebaliknya kalo g ada uang yag gak ada sama sekali,pengagum cinta kalo berlebihan bisa menjadi playboy,keras kepala,serakah
2. keras kepala,kalo lagi ada uang banyak banget n sebaliknya kalo g ada uang yag gak ada sama sekali,pengagum cinta kalo berlebihan bisa menjadi playboy,cerewetn bawel,mau menang sendiri, smart
3. keras kepala,banyak disenangi orang,pengagum cinta,cerewet n bawel,ada tipe pekerja keras,penolong
4. keras kepala,agak sedikit banyak bicara,pintar, pekerja keras,cerewet n bawel,agak ego,banyak disenangi orang n bisa dikategorikan humoris.:D

Originally Posted by DancingCat
ehem mau ikutan. TS tolong bacain nama" ini yaaa, thanx a lot
1. cornelia petrabella raditya
2. christopher hengky hartanto
boleh...
1. banyak diam dari pada bebuat sesuatu,smart,banyak disenangi orang,serakah,penolong,kalau ada uang pasti banyak tapi sebaliknya kalo gak ada uang pasti miskin sekali atau gak ada sama sekali,pengagum cinta kalau berlebihan bisa menjadi play girl ......, dan bisa menjadi korban orang lain bisa juga termasuk korban cinta...
2. penolong,ada sifat pekerja keras, super keras kepala
korban cinta? omg gw mesti ati" /swt
thx a lot yaaa xD

eh mau lagii dooonk, mav ngrepotin >_<
1.istina dwi prameswari
2.karina anindita
makasihmakasihmakasih /thx

Coba baca nama : "Gustini Andelina Sinuraya", "NATIANA","Sri Komala"

Wuaaa mau dunxxxx, Yorlie...

Nama gw Rifa Yuanita..tolong bacain sifat gw..

Sama Andersen Hutapea..tolong dibacain juga..

Huhuuuu...tolong yahh..maacii maaciii /thx /thx /thx

Coba Ramal aku donk

nama ku Dimas Anggara

Nama temen ku Lia Apriyanti

kira-kira dari nama gw cocok ga berpasangan dgn dia om??

Plz yah tar aq GRp dech

kalau yang ini gimana?

Fiona Olivia Sastrawijaya

thanks

bosss... ikutan ya...:)
1. Choky Manahan Priandi (nama gua)
2. Lince (nama istri)
3. Timothy Putra Natama Parulian (anak 1)
4. Trisha Indah Alexandra ( anak 2)

hehe.... thanks before!

korban cinta? omg gw mesti ati" /swt
thx a lot yaaa xD

eh mau lagii dooonk, mav ngrepotin >_<
1.istina dwi prameswari
2.karina anindita
makasihmakasihmakasih /thx
hehehehe...:D

monggo......

1. keras kepala,pekerja keras,pintar,ada jiwa pemimpin tapi terkadang egois gak mau dipimpin,penolong,cerewet n bawel n agak rentan penyakit,tapi kalau melakukan sesuatu pasti menghasilkan yang manis dalam kebaikan
2. tinggi hati, pintar,penolong,keras kepala,wah pengagum cinta,pekerja keras, tapi kalau dipanggil karina akan menimbulkan orang yang serakah dan kalau ngomong agak menyakitkan
Coba baca nama : "Gustini Andelina Sinuraya", "NATIANA","Sri Komala"

Wuaaa mau dunxxxx, Yorlie...

Nama gw Rifa Yuanita..tolong bacain sifat gw..

Sama Andersen Hutapea..tolong dibacain juga..

Huhuuuu...tolong yahh..maacii maaciii /thx /thx /thx
silahkan...>:D<

1. penolong,kalo dikasih 1 minta 2 n paling gak bisa dijanjikan kalo gak terwujud pasti ditagih,korban orang lain karena kamu keras kepala,smart tapi sedikit lambat,pekerja keras
2. keras kepala,bisa seperti orang pengelana cinta kalau dia ada niat jahat bisa dijuluki playboy,mau menang sendiri,pekerja keras dan serakah
Coba Ramal aku donk

nama ku Dimas Anggara

Nama temen ku Lia Apriyanti

kira-kira dari nama gw cocok ga berpasangan dgn dia om??

Plz yah tar aq GRp dech
ane coba yee... penerawangan cinta ente:D:D:D
1. kamu suka dengan yang berbau cinta apalagi untuk memikat pasangan ada aja akal kamu,cerewet n bawel atau yang lebih ngetrennya lagi vokal banget,keras kepala,kadang humoris dan kamu penolong

2. banyak disenangi orang lain,keras kepala,penolong,bisa menjadi korban orang lain,pekerja keras, kalau panggilannya lia dia serakah, n kalo dipanggil dia seperti raja yang suka memerintah tapi gak mau diperintah....:D:D
kalau yang ini gimana?

Fiona Olivia Sastrawijaya

thanks
serakah,keras kepala,smart,banyak disenangi orang lain dalam pergaulan,kadang mau menang sendiri,penolong,ada jiwa pemimpin tapi sedikit egois,orang yang bertanggung jawab tapi selalu menjadi korban orang lain:)
bosss... ikutan ya...:)
1. Choky Manahan Priandi (nama gua)
2. Lince (nama istri)
3. Timothy Putra Natama Parulian (anak 1)
4. Trisha Indah Alexandra ( anak 2)

hehe.... thanks before!

boleh aja ikut... tapi perasaan ane gak enak neh....wah borongan :-O:-O
1. keras kepala,cerewet n bawel n kayanya gampang kena penyakit,smart dalam sesuatu,penolong,waktu lajang keliatannya banyak pacar yeee:D (bercanda)
2. banyak disenangi orang,banyak diam dari pada bekerja atau melakukan sesuatu tapi tipikalnya orang yang bertanggung jawab dan mempunyai fidik yang kuat disegala medan...
3. ada sifat pekerja keras,agak cerewet juga n bawel,kalo dikasih 1 minta 2 paling gak bisa dijanjiin kalo gak ditepati bisa merenge kepanjangan,penolong,pintar,serakah,banyak disenangi orang,keras kepala
4. penolong,keras kepala,bisa dikategorikan orang yang ngangenin,banyak disenangi orang lain,mau menang sendiri.
ini semua cuma referensi aja.... ok boss:D:D

test lagi dunk coba nama temen gua

1.Prayogo Supangat
2.Reyhan salim
3.Kenneth Halim

grp klo udah ya/thx

wah ikut nyoba ah :D

test nama ku y

anggind grandika andromeda

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.