• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

membaca sifat lewat nama

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
test lagi dunk coba nama temen gua

1.Prayogo Supangat
2.Reyhan salim
3.Kenneth Halim

grp klo udah ya/thx
ok...

penolong,korban orang lain,banyak bicara atau humoris,mau menang sendiri,serakah,setia tapi lambat kaya kura2

2. penolong,keras kepala,mau menang sendiri,banyak disenangi orang lain

3. egois,smart,keras kepala, banyak disenangi orang dalam bergaul
wah ikut nyoba ah :D

test nama ku y

anggind grandika andromeda
wah ada mbah:-O:D
beneran gak nih namanya mbah:-/
ane coba dah
keras kepala,banyak bicara dan humoris,penolong,pengagum cinta kalau berlebihan bisa playboy mbah:D,egois,cerewet n bawel.
/thx
grpnya nyusul ya bro,mesti spread /thx
sip....,mesti spread maksunya apa broo maklum masih newbee:P

^grp menyusul PM saya klo saya lupa, lagi stok abis

Wah, ngikut ah, iseng2..

Aditya Kurniawan Wicaksono

Hmm.. Kalo Darkness_Tear hasilnya gimana tuh ya?

mau juga ikutan dong..
irawan bugie cahyadi
musrifah

thx ya

^grp menyusul PM saya klo saya lupa, lagi stok abis
ok boss...
Wah, ngikut ah, iseng2..

Aditya Kurniawan Wicaksono

Hmm.. Kalo Darkness_Tear hasilnya gimana tuh ya?
boleh aja....

keras kepala,korban orang lain,pengagum cinta kalo berlebihan bisa playboy,egois,smart,ada jiwa pemimpin yang mau menang sendiri,banyak diam daripada bekerja.

Darkness_Tear pintar menghasut hasilnya:P (canda):D
mau juga ikutan dong..
irawan bugie cahyadi
musrifah

thx ya
keras kepala,penolong,ada jiwa pemimpin yang gak mau dipimpin,banyak uang kalo lagi ada tapi sebaliknya kalo gak ada yah habiss bener,banyak bicara n bisa dikategorikan humoris,banyak diam daripada bekerja,korban orang lain,playboy:D:D:D:D:D
Thx boz, cendol 4 yu

sippp boss.......:):):):):);)

wah ada mbah
beneran gak nih namanya mbah
ane coba dah
keras kepala,banyak bicara dan humoris,penolong,pengagum cinta kalau berlebihan bisa playboy mbah,egois,cerewet n bawel.

busyet dah ketemu jg kl playboy :D
yup bnyk yg betul c tapi kl yg humoris meleset y tp siip jg loh btw taunya pk hitungan ato trawangan?

FOR @MOD
ane coba ye yang garis besarnya aja

1. keras kepala, agak serakah, pengagum cinta kalau belebihan bisa menjadi pemain cinta,ada jiwa pemimpin tapi gak mau dipimpin alias egois, bisa juga menjadi korban orang lain

2. penolong,sam juga pengagum cinta, selalu menjadi korban orang lain, agak keras kepala, ada tipe pekerja keras, agak bawel n cerewet

ini cuma buat referensi doank yee MOD ........:D:D

hoho thanx banget xi ^^
koq mirip2 ya xi... hahaha.... eh, karir dunk xi...
nama-y msh sama, dua2-y xi ^^

maap bos yorlie..
"irawan bugie cahyadi" dan "musrifah"..
jadi 2 orang yang berbeda..
mohon dibacain lagi..
makasih sebelumnya.
ok boss...

keras kepala,penolong,ada jiwa pemimpin yang gak mau dipimpin,banyak uang kalo lagi ada tapi sebaliknya kalo gak ada yah habiss bener,banyak bicara n bisa dikategorikan humoris,banyak diam daripada bekerja,korban orang lain,playboy:D:D:D:D:D

sippp boss.......:):):):):);)

keras kepala,korban orang lain,pengagum cinta kalo berlebihan bisa playboy,egois,smart,ada jiwa pemimpin yang mau menang sendiri,banyak diam daripada bekerja.

Wahaa.. Bener:D

Hm.. Lagi boleh ga bro? Tar GRP dah..

Mimi Syafitri
Reva Novitasari

Bacain Sifat Saya and temen saya donggg
nama gw :
Airlangga Budhy Ibnu Abu Hanifah

Temen gw:
Aditya Ardiya

busyet dah ketemu jg kl playboy :D
yup bnyk yg betul c tapi kl yg humoris meleset y tp siip jg loh btw taunya pk hitungan ato trawangan?
yang jelas ada terawangannya dikit tapi agak samar2 dan dicocokan sama hitungan mbah:D:D:D:D:D
hoho thanx banget xi ^^
koq mirip2 ya xi... hahaha.... eh, karir dunk xi...
nama-y msh sama, dua2-y xi ^^
masalah karir harus tahu hari dan tanggal lahirnya n juga nama lengkapnya boss biar bisa ketahuan;)
maap bos yorlie..
"irawan bugie cahyadi" dan "musrifah"..
jadi 2 orang yang berbeda..
mohon dibacain lagi..
makasih sebelumnya.
:-O:-Owah kelewat yah nama musrifah nya sorry yah kebablasan :P maklum koneksi agak eror dikantor jadinya agak buru2 neh
ya udah yang musrifah ane terawang deh:D

bawel n cerewet dan agak rentan dengan penyakit, baik hati dan penolong,akan tetapi kalo dikasih 1 minta 2 (serakah) paling g bisa dijanjiin harus ditepatin:), kayanya wanita yang hot kalo dalam urusan melayani suami:D:D
Wahaa.. Bener:D

Hm.. Lagi boleh ga bro? Tar GRP dah..

Mimi Syafitri
Reva Novitasari
boleh banget broo........>:D<

1. super bawel n cerewet tapi orang yang bisa diajak kompak,sayang banyak yang suka memanfaatkan dirinya karena dia memang sudah digariskan untuk menjadi korban orang lain, habis dia agak serakah sih, tapi dia baik hati dan penolong

2. penolong dan serakah juga,pintar dalam mengambil sebuah keputusan atau dalam situasi, ada tipikal pekerja keras,kadang mau menang sendiri.
Bacain Sifat Saya and temen saya donggg
nama gw :
Airlangga Budhy Ibnu Abu Hanifah

Temen gw:
Aditya Ardiya

1. keras kepala,banyak disenangi orang lain,banyak bicara dan suka mau menang sendiri dalam bicara,kalau ada rejeki pasti banyak sekali tapi sebaliknya kalo lagi gak ada rejeki pasti gak ada sama sekali,pintar,ada sifat serakahnya juga

2. keras kepala, ada sedikit playboynya juga tapi kebanyakan korban dari wanita dan kawan2 n juga orang lain.

@yorlie
seharusnya mulai d latih tu menggunakan trawangan full ato lebih tepatnya menggunakan roso cz kalo masih d campur hitungan maka g akan berkembang2 loh dan juga ad orang2 tertentu yg bisa menyamarkan trawangan seseorang loh...........

trawang dunk

mau dunk boss di trawang ^^:D

Ruben dan zifora oktaviani

tulung ya boss..

ikut donk kk diterawang..

septian husni ardi permana /lv

boleh banget broo........

1. super bawel n cerewet tapi orang yang bisa diajak kompak,sayang banyak yang suka memanfaatkan dirinya karena dia memang sudah digariskan untuk menjadi korban orang lain, habis dia agak serakah sih, tapi dia baik hati dan penolong

2. penolong dan serakah juga,pintar dalam mengambil sebuah keputusan atau dalam situasi, ada tipikal pekerja keras,kadang mau menang sendiri.

1. Wakaka. Persis lah.. Dia.. Korban orang lain juga ya? Haha, bener sih..

2. Nah yang ini misteri buat gw bro.. Cuma, yang gw liat.. Mang gini sih! Kalo
boleh tau.. Ni orang pembohong tw jujur ya bro? Haha, pribadi banget tuh..

btw, thanks banget ya! GRP LANDED!!!:D

@yorlie
seharusnya mulai d latih tu menggunakan trawangan full ato lebih tepatnya menggunakan roso cz kalo masih d campur hitungan maka g akan berkembang2 loh dan juga ad orang2 tertentu yg bisa menyamarkan trawangan seseorang loh...........
ok siip mbah thans ya atas sarannya
mau dunk boss di trawang ^^:D

Ruben dan zifora oktaviani

tulung ya boss..
boleh ......:)
1. penolong, n kalo ada rejeki pasti banyak uang tapi kalo lagi gak ada rejeki yah bener2 gak ada
2. orang yang penuh tanggung jawab dan orang yang memikul beban yang berat dan mempunyai fisik yang kuat,serakah,penolong,keras kepala,ada tipe pekerja keras,smart
ikut donk kk diterawang..

septian husni ardi permana /lv
mau menang sendiri,ada tipe pekerja keras,keras kepala,smart,pengagum cinta kalo berlebihan bisa menjadi bajingan cinta alias playboy,serakah, cerewet n bawel
boleh banget broo........

1. Wakaka. Persis lah.. Dia.. Korban orang lain juga ya? Haha, bener sih..

2. Nah yang ini misteri buat gw bro.. Cuma, yang gw liat.. Mang gini sih! Kalo
boleh tau.. Ni orang pembohong tw jujur ya bro? Haha, pribadi banget tuh..

btw, thanks banget ya! GRP LANDED!!!:D
ok......:D
masalah jujur ato bohong tergantung pembawaan seseorang yang bisa menjadi tekanan dia dalam lingkungan broo:)

/omg bener banget /omg /omg

GRP :)

1 lagi kk Dini pratiwi :D

/omg bener banget /omg /omg

GRP :)

1 lagi kk Dini pratiwi :D

sama......

boleh kalo mau lagi...

pengagum cinta kalo berlebihan bisa suka gonta ganti cowok atau mempermainkan cowok,smart,penolong,ada jiwa pekerja keras,ada sifat suka ngatur2 tapi gak mau diatur ato egoislah ......:D

1.Ok...Menarik.Gue boleh bantuin ga yah?Biar ga terlalu meleset.
2.Bgm dgn gw? CHEVAREL ALFARO REZAMUDRA

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.