• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

membaca sifat lewat nama

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@ts

tolong dong baca cewe ini, annisa setyorini

@ts

tolong dong baca cewe ini, annisa setyorini

ok
keras kepala n mau menang sendiri,pintar dalam situasi,kadang sangat suka apa yang orang lain punya,bisa menjadi korban orang lain,baikhati dan penolong.

wah thx bos, skrg coba

- Pasha Dimitri Hadju

- Deandra Nabilla

/thx

wah thx bos, skrg coba

- Pasha Dimitri Hadju

- Deandra Nabilla

/thx

ane coba yee
1. dikasih 1 minta 2 (serakah) orangnya vokal abis, keras kepala,bisa menjadi korban atau dikorbankan lawan jenis,bawel n cerewet,penolong, orang yang penuh beban hidup dan yang pasti bertanggung jawab
2. suka mengorbankan lawan jenis dan suka egois,ada sifat penolong,pintar dan kalo ada uang pasti banyak n sebaliknya kalo g ada uang pasti habis bener, banyak disenangi banyak orang dan terkadang suka tebar pesona:D

maksud beban disini adalah bisa sebagai contoh menjadi tulang punggung keluarga ato apalah yang bisa dikategorikan memikul beban dan tanggung jawab hidup gtu bos:D

hmmmm....gitu ya ..tp gpp...thx yoooo

satu lg... Alief Azhar

^^...tuman dah gua :D

makasii kk yorlie_21

mudahan ajj deh bner" pngaruhny. hihihi

oia tolong satu lagi

Nani Januari

:D:D

makasii kk yorlie_21

mudahan ajj deh bner" pngaruhny. hihihi

oia tolong satu lagi

Nani Januari

:D:D
amin dah:D
ok
orang yang pintar dibanyak bidang tapi sayang agak lambat kaya keong,orang yang konsekuen dan bertanggung jawab kadang menanggung beban yang besar dalam hidup,orang yang penolong, dan yang terpenting dia kalo ada uang banyak sekali tapi sebaliknya kalo gak ada uang pasti miskin sekali itu pun kalo dipanggil januari kalo dipanggil nani dia adalah orang yang penolong
hmmmm....gitu ya ..tp gpp...thx yoooo

satu lg... Alief Azhar

^^...tuman dah gua :D

ok ok aja bos
keras kepala,agak serakah dan pemegang teguh perjanjian,banyak di senangi orang atau kawan, ada sedikit jiwa bertanggung jawab dan sedikit ada jiwa penolong

Hmmm... minta diramalin donk nama temen aye:

Dewi

Cynthia

Thanx

Hmmm... minta diramalin donk nama temen aye:

Dewi

Cynthia

Thanx

nama lengkapnya klo bisa boss biar lebih enak gtu:D
1. orang yang adil dan bijaksana, ada jiwa pemimpin tapi gak terkadang egois gak mau dipimpin, bisa menjadi korban lawan jenis ato sebaliknya mengorbankan, pengagum cinta kalau berlebihan bisa menjadi play girl:D:D
2. keras kepala mau menang sendiri, kadang no action talk only,sedikit selalu dikorbankan orang lain karena sifat keras kepalanya,ada sedikit sifat pekerja keras,dan sedikit smart dalam suatu situasi.

ok ok aja bos
keras kepala,agak serakah dan pemegang teguh perjanjian,banyak di senangi orang atau kawan, ada sedikit jiwa bertanggung jawab dan sedikit ada jiwa penolong

wih....ga beda jauh ama ibunya euy... ^^

anyway thx ya bro...

nama lengkapnya klo bisa boss biar lebih enak gtu

Oh, ok deh mahaf, saya juga gak tau nama lengkapnya soalnya :D

1. orang yang adil dan bijaksana, ada jiwa pemimpin tapi gak terkadang egois gak mau dipimpin, bisa menjadi korban lawan jenis ato sebaliknya mengorbankan, pengagum cinta kalau berlebihan bisa menjadi play girl
2. keras kepala mau menang sendiri, kadang no action talk only,sedikit selalu dikorbankan orang lain karena sifat keras kepalanya,ada sedikit sifat pekerja keras,dan sedikit smart dalam suatu situasi.

Wah, berarti disekeliling saya orang2 yang keras kepala semua ya :D

nah ini nih atu lagi

hiihi

maap ngerpotin kk

SARI RAHMAHYANTI ALVARHIE

wah top bngt om, aduh maaf minta lg nih

-Vinda Annisa Kharisma
-Ryanda Rachmadi
-Putra Hawari
-Anastasia Virgy

dah itu trakir /thx

nih coba nama asli saya

Andrew BudiKusuma

dipanggil andre aja xi

wow hebat bener nih TS, gw ikut donk, nih daftar namanya:

1. akbar ghaus arisyagaf
2. riska cantika anggara
3. muhammad mishbah ansori

dah segitu dulu aja... comennya yang banyak ya.... btw kapan anak gunung krakatau mletus?

ehem mau ikutan. TS tolong bacain nama" ini yaaa, thanx a lot :)
1. cornelia petrabella raditya
2. christopher hengky hartanto

wih....ga beda jauh ama ibunya euy... ^^

anyway thx ya bro...
wah biasanya buah gak jauh jatuhnya dari pohonnya bos:D
Oh, ok deh mahaf, saya juga gak tau nama lengkapnya soalnya :D

Wah, berarti disekeliling saya orang2 yang keras kepala semua ya :D
bisa juga bos:P
nah ini nih atu lagi

hiihi

maap ngerpotin kk

SARI RAHMAHYANTI ALVARHIE
gpp kok

suka mau menang sendiri, penolong, bawel n cerewet,pekerja keras dan selalu menjadi korban oran lain tuh,agak keras kepala,serakah

wah top bngt om, aduh maaf minta lg nih

-Vinda Annisa Kharisma
-Ryanda Rachmadi
-Putra Hawari
-Anastasia Virgy

dah itu trakir /thx
ok....

1. serakah,pengagum cinta,keras kepala,pintar,kadang egois,penolong,bawel n cerewet,agak keras kepala,pemegang teguh pada janji
2. korban orang lain,pengagum cinta, penolong,bawel n cerewet,kayannya suka gonta ganti pasangan deh (maaf ya klo salah :D)
3. dikasih 1 minta dua 2,penolong,keras kepala, ada jiwa pemimpin tapi terkadang egois,tapi sesungguhnya sangat baik hatinya
4. keras kepala,pintar,pekerja keras,kadang mau menang sendiri,suka irian,agak serakah
nih coba nama asli saya

Andrew BudiKusuma

dipanggil andre aja xi
keras kepala,penolong,kalo ada uang pasti banyak tapi sebaliknya kalo gak ada uang pasti miskin sekali..,suka menasehati,mau menang sendiri,agak bawel dan cerewet
kalo dipanggil andre melambangkan orang yang keras dalam prilaku (bisa keras kepala,keras hati)
wow hebat bener nih TS, gw ikut donk, nih daftar namanya:

1. akbar ghaus arisyagaf
2. riska cantika anggara
3. muhammad mishbah ansori

dah segitu dulu aja... comennya yang banyak ya.... btw kapan anak gunung krakatau mletus?

1. keras kepala,kalo ada uang pasti banyak tapi sebaliknya kalo gak ada uang pasti miskin sekali,penolong,korban orang lain, bvanyak bicara dan mau menang sendiri dalam bicara
2. penolong,pendirian keras,kadang gak ada action hanya talk only,kadang suka membantu dalam pekerjaan,keras kepala,kadang banyak bicara cocok kalo jadi pengacara :D
3. super bawel ncerewet tapi suka bekerja sama,keras kepala,agak rentan dengan penyakit,kalo ada uang pasti banyak tapi sebaliknya kalo gak ada uang pasti miskin sekali,penolong,suka iri dengan sesuatu yang orang lain punya

Maw ramal sifat2 temen gw lagi ah~~
1. yusuf
2. liksen
3. yanto

Makasih banyak bos!!

ehem mau ikutan. TS tolong bacain nama" ini yaaa, thanx a lot :)
1. cornelia petrabella raditya
2. christopher hengky hartanto
boleh...
1. banyak diam dari pada bebuat sesuatu,smart,banyak disenangi orang,serakah,penolong,kalau ada uang pasti banyak tapi sebaliknya kalo gak ada uang pasti miskin sekali atau gak ada sama sekali,pengagum cinta kalau berlebihan bisa menjadi play girl ......:D, dan bisa menjadi korban orang lain bisa juga termasuk korban cinta...:)
2. penolong,ada sifat pekerja keras, super keras kepala
Maw ramal sifat2 temen gw lagi ah~~
1. yusuf
2. liksen
3. yanto

Makasih banyak bos!!

boleh2 aja bos.....
1. korban orang lain,suka mau menang sendiri dan keras dalam prilaku,terkadang punya impian yang tinggi
2. banyak disenangi orang,terkadang punya impian yang tinggi,masalah ekonomi pas kebagian banyak ya banyak banget kalo lagi gak dapet yah gak ada banget
3. korban orang lain,ada sifat sebagai pekerja keras, suka barang yang mewah dan senang2

ikut dong.

nama gw Muhamad Taufik
menurut kmu gimana sifat gw

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.