• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Love at 1st SIGHT

sapa percaya Love AT 1st SIGHT

• GWE "[b]PERCAYA[/b]"

Suara: 178 69,5%
  • GWE "[b]GA PERCAYA[/b]"

Suara: 78 30,5%

• Total suara
    256
I do believe in love at the first sight.. karena ngalamin sendiri kk.. Heheh..
sama cowo ku yg sekarang ini.. Pertama kali ngeliat dia, my heart whispered .. "my future boyfriend.. ".. /lv
Dan ternyata sebulan dari pertemuan pertama, kita jadian deh.. /heh

gw percaya .. pernah ngalamin .. walaupun ngga bertahan terlalu lama

tp ada temen gw yg ngalamin .. dan bertahan lama

jadi gw pikir .. love at first sight does exist ..

gw percaya, dulu gw jg pernah sempet ngalamin soalnya...

klo gw sih ga percaya karena blom pernah ngalamin :D :D
mnurut gw sgala sesuatu ada prosesnya :) :)

Gw percaya. Soalnya first love sekaligus first girl gua ya dari love at the first sight. Cm ya gak langsung gw tembak.../swt

^
haihaiahai
iyap, gw percaya
ce gw sekarang juga hasil love at the first sight :">

aku setubuh banget ama om cray, ga ada yg namanya cinta pada pandangan pertama, biasanya itu cuma karena nafsu aja karena cantik/cakep.

kalo mnurut gwa..ga bakal ada love at the 1sst sight di dunia ini..
yang ada hanya interesting at the 1st sight:^

ngalamin ???? iya lah ama ade kelas lage tepar dah wa tersiksa abes.....

@Terlahir_Tampan
Kita senasib bro. Hahahaha...:))

Beda atuh k'lo cm sekedar interest doank. Itu bkn Love alias Admire...=p

gimana kalo nglamin at first sight padahal dach punya bini ????

ga percaya
soalna tuh gw sering pandangin tuh cewe2
tp ga berhasil ga ada yg mau jd love fist sight na gw
:D :D :D

gw sech percaya krn ud pernah kejadian and ampe skrg klo liad2 cewe malah seirng d bandingin ama dia /swt
kk kasi tips dunk buat ngelupainnya/sob

gimana kalo nglamin at first sight padahal dach punya bini ????

wedew.... menyeramkan..... isa berujung perselingkuhan tu ntar /wah /wah
Mending ya udah punya bini terpaksa pake kacamata kuda aja yah biar ga kena "silaunya" pandangan pertama /heh

luph in 1sight?
pcaya aj..
gue dlo prtama kali gitu pas masi kecil.. SD gitu.. dlo ga tau namanya cinta, tp saling suka n suka ya jadi pacaran aja ( dlo masi ga tau arti pacaran )..
tp lom seminggu dah putus..
namanya jg masi anak2...

1st sight? Percaya dunk bro... Mlh sampe bermasalah.. N akhirna break.. Tp walopun g pcran ma cewe laen,g yakin dia bakal ada buat g suatu saat ntar..
Walopun jd penantian yg sia-sia.. Gpp deh,toh ada kepuasan batin dengan berpikran kyk gitu...

eng ada dikamus gw masalah Love AT 1st SIGHT. Dimana klo gw lebih melihat kepribadian dibanding penampilan luar.Merasa nyaman klo kita lebih mengenal kepribadian dalamnay(Sifat/prilaku).gimana menurut lu pada???

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.