• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Love at 1st SIGHT

sapa percaya Love AT 1st SIGHT

• GWE "[b]PERCAYA[/b]"

Suara: 178 69,5%
  • GWE "[b]GA PERCAYA[/b]"

Suara: 78 30,5%

• Total suara
    256
Gw percaya klo ada Love at 1st SIGHT. Soalnya gw prnah ngerasain.
Tp klo love at 1st sight biasanya gak bertahan lama...

gw gak percaya...
coz ini tak terjadi padaku /sob...

:D hehehehe... keknya Aq laen juga ya...

Aq ga prcaya tuh Love at 1st Sight...
Paling petamakali itu suka aja..bukan cinta...

Cinta bagi Aq tuh.. nga gampang obral sana..sini..jadi.. AQ tuh susah banget jatuh cinta..makanya kesimpulan Aq jadi.. ga percaya ma Love 1 st Sight......:P

Percaya, soalnya banyak temen gw yg kayaq gitu. Tapi gw-nya sendiri g pernah ngalami;);)

gw ga pernah ngalmin seh,tp kayaknya ad tuh yang begituan...kayak apa ya rasanya?

pecaya tuh.. pena gw tpi lupa ma sapa haha

Gw percaya..abis gw ngalamin sendiri waktu SMP.Sempat pacaran waktu SMU tapi pas lulus kita putus dach.Tapi sampe skrg gua masih suka.Tapi sayang minggu lalu dia udah married../sob/sob

kalo saya sih.. ngk percaya kalau itu cinta.. menurut ku itu hanya perasaan suka.. kagum.. dan tertarik.. kalo hanya butuh beberapa saat untuk jatuh cinta.. mungkin.. juga butuh beberapa saat untuk meninggalkan cinta.. dan lalu.. jatuh cinta lagi.. ^^'

klo gw sich sering jdi wa percaya aja

kl cinta ngga dech...
tp kl sekedar tertarik / simpatik sering bgt :D

love 1st sight tuh pasti g si percaya lah.soalna dah seseorang bisa jatuh cinta dengan love 1st sight.

ga percaya gue?

kalu yg luv @1 sight tu cm sebatas naksir aja

coz yg namanya cinta tu ada prosesnya :
ada benih,muncul akar truz dy tumbuh,muncul ranting2,daun hingga terakhir ada buahnya deh" buah hati" namanya/heh

percaya dong
g ngalamin tu
walau gk dpt tu ce
/sob /sob

gw ga percaya.. mana mungkin bisa liat langsung jatuh cinta, klo iya pun itu bukan cinta namanya, naksir mungkin..

setubuh deh ma izhud.. ^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.