• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Love at 1st SIGHT

sapa percaya Love AT 1st SIGHT

• GWE "[b]PERCAYA[/b]"

Suara: 178 69,5%
  • GWE "[b]GA PERCAYA[/b]"

Suara: 78 30,5%

• Total suara
    256
klo gw sih percaya aja...
cuma bukan cinta kali yah...lebih tepatnya sih simpati atau suka pada pandangan pertama...soalnya kan cinta butuh proses...mulai dari mengenal sifatnya,kebiasaannya,hobinya,dll.Gak mungkin kan kita mencintai orang yang asing dihati kita???

yup kalo langsunhg demen tugh Qkira bukan cinta..
kalopun cinta paling sesaat /gg

cinta pertama pas di SD kalo inget2 bisa gila !! sekarang dia di aussie ternak kangguru

Percaya aja deh./swt
Cewek sekarang ga ada yg bisa dipercaya.
Cinta itu indah
Cewek itu BullsiiiieetX(

Jgn menyalahkan satu sisi aja donk .
Kalo sekarang gantian cewe yg bilang cowo itu bullshit itu gimana ?
Maw digituin ?

Masala cinta ma tergantung orangnya .

Kalo emank merasa kaya yg di "quote" gt makanya cari cw yg bener jgn asal pilih .
Banyak produk yg mahal tapi hanya sedikit yg berkualitas .

Tapi kemungkinan besar cinta pertama ga ada yg jadi .
Kalo udah first sight biasanya pada nyari second sama thirdnya alias cari yg lebi baik .

Love at first sight ya...

biasanya sih kalo kena begitu berarti yang kena love ini cuma melihat luarnya...

belum bisa di bilang jatuh cinta sih kalo begitu casenya...

Klo gw sih /... g percaya deh /... soalnya kan love g langsung pas kita liat dia /... Kita harus nilai orgnya dulu, dr sikap dll /lv /lv /lv

Gw G Percaya!!

Biasanya Coman Jadi Kelinci Percobaan!!

Duhh Kasian Bgt Gw Yak!

Love @ the 1 sight ???

gw ngalamin kok...sekarang aja gw pacaran love @ the 1 sight...and gw seneng banget tuh, ce gw nga minta yg macem2 & nurut ke gw /heh

hahaha...., kebanyakan percaya ya pernah ngalamin ya, hehehe....., slamat ya kpd yang pernah ngalamin n bertahan hingga sekarang, smoga truz bertahan selamanya, hehehe (Untuk semua insan yang ada didunia), hehehe.. Untuk yang pernah ngalamin namun belum berhasil ato ga2l di tengah jalan, jangan berkecil hati, karena tentu ada hadiah yang lain yaitu pengalaman, ya kan?, hehehe...

g sendiri juga percaya lho..., hehehe

lah... klo liat co/ce cakep trus dadanya berdebar2 bisa dibilang love 1st sight ga?? tapi cha percaya ko hal seperti ini ada walo lom pernah ngalamin :"> :">

gw percaya karena gw juga dah ngalamin sendiri!!!!!!!!!!;) ;) ;)

Tapi bukannya klo 1 sight cuma sementara saja /hmm

gak pcaya..
love at 1st sight..
trus pas 2nd sight juga uda biasa aja..
sekarang bilang love besok uda lupa..

love is way deeper than that..

g percaya.... paling kagum doank... anak org koq bisa cakep keq gitu..... love at 1st sight cuma liat tampang... kalo menurut gw cinta yang bener itu ngerasain sesuatu dlm diri org lain yg sungguh membuat kita suka n tertarik... bukan karena luarnya aja... but it's just my opinion /...

klo gw sih g percaya........!!
cozz yang namanya cinta pasti memerlukan suatu proses tau gmn sikap nya gmn prilakuny, gimana perasaan nya. buktinya banyak yang ce na cakep n co na jlex n sebaliknya,

klo love at 1st sight itu bohong, itu bukan cinta tapi cuma simpatik

dan klo di lanjutin baru bisa menjadi cinta

gw percaya /heh g sering ngalamin /heh baru kenal langsung g tembank /heh sampe sekarang masih jadi ce gw /heh

cinta pada pandangan pertama? gw ga percaya n ga setuju banget.
masa kalian percaya bisa percaya sih sama orang yang baru aja diliat ato dikenal?

Bukan gitu .
Orang berpikir bahwa first love itu adalah sesuatu yg special dimana kita bisa mengalami ketertarikan terhadap lawan jenis tanpa sebuah pengalaman apapun .
Ibaratnya kamu ga tau apa2 soal mesin tapi tiba2 tertarik pas liad bengkel atau salon mobil .
Ya seperti itulah . Walau nilainya lebih berarti , sedikit dari pasangan ini yg bisa bertahan di dunia percintaan walau ada beberapa yg berhasil dan masih exist sampau skrg . /heh

Kalo aku si ga setuju , tapi ga bantah juga ya neutral lach . ^__^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.