• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hunter X Hunter Fans,Kumpul Sini

Eh....kawan2 temen kost aku ada yg punya dvd nya sampai tamat sampai gon ketemu ama bapaknya tp wajahnya gak dilihatin semua sialan bikin penasaran aja habis dilihat sampai abis ternyata tuh film bikin gue penasaran masa muka bapaknya gon gak dilihatin semua........

pernah diliatin kali pas episode terakhir /swt

All ad yg taw gk tempat donlot nya ?? yg manga scan gw capek bgt nih buka 1 chapter 1 chapter skr dah chapter 40 tapi masalahnya ada 260 chapter T_T capek bgt gw bukanya..

mungkin ad yg taw yg lbih praktis ??

THX sebelomnya
GRP Menanti ^_^ :">

Ada yg taw link nya gak buat download Hunter X Hunter tanpa membuka 1 chapter-1chapter(capek soalnya total chapter 260 /omg /omg )tapi kualitas gambarnya kyk manga scan ??

kl ad yg taw tolong donk di share :)

@Dark_Angel

Daftarnya Free/Bayar ??

kl bayar pinjemin id nya donk /sob /sob /sob

eh2...
kasih tau donk chapter yang menceritakan pertarungan&kematian para anggota gen eryodan...!!!

contoh:

ubo--> chapter 75 (itu doank yang gw tau)T_T

@Hintaro

download aj smua chapter nya toh kita jadi tau banyak sama jalan ceritanya gw aj sedot dari volum 1-24/chapter 1-260 /no1

for your info....
saat ni ada perbedaan antara anime sama manga....
anime saat ni berhenti di greed island, yaitu saat episode ini berakhir.....
di anime diceritakan gon sama kilua pake kartu acompany untuk nemuin Gin, ternyata malah ketemu sama kaito(muridnya Gin), karena kaito ternyata pake idnya Gin waktu di Greed Island........nah kalo di anime terlihatnya kaya Gon sama Kilua ketemu Gin.....padahal blum tuh...dan anime sementara setau gw stop dulu.
gw manga sama anime lengkap dari awal sampe latest chapter....
buat yang males donlod gw kemaren anime beli di mangga2 lengkap kok, gocengan 1 nya.
kalo manga ya di voeia.net paling enak donlodnya.....
sekarang baru lawan serangga2, Danchou(bosnya gene ryodan) udah bisa fight lagi, karena udah diilangin cursenya kurapika. sementara manga juga baru stop kayaknya...lama banget ga ada donlodan baru, punya gw terakhir chapter 261.

wah2...threadnya tenggelem....
jangan tenggelem dung.....
ada yang tau ga kenapa sejak season greed island selesai kenapa artmanganya terkesan seadanya.....
kaya sketch doang gitu......
biarpun storylinenya masih sangat menarik untuk dinikmati...

kayaknya HxH yg ada di SpaceToon sama deh kyk yg di TV7 (Trans7)
bakal berhenti mendadak juga:-O :-O

soalnya tggl 13-03-07 malem jam 21.00 HxHnya dituker ama acara lain
dan juga tanpa pemberitahuan kyk yg di Trans7!!!:-O
/sob /sob

tapi mungkin juga cuman diStop sebentar kali sama kyk NARUTO yg ditukar sementara ama POPEYE

iya tuh :p
pusing ne... masa keluarin duit lagi ;))

zzzzzzzzzzzz
mending beli animenya kk, dari pada stress penasaran...../heh.

Tuh kan bneran kayak di tv 7 ceritanaya berhenti mendadak /wah
gw sih jg pgn bl/nyewa anime nya tp gk tw nih kl d surabaya di mana ??

mank hunter x hunter abis episode yang di tv7 udah beda judul laghe yahw??

wedew di space toon kemaren udah tamat /swt

yang di space toon sampe mana???
mungkin nanti bisa gw bantu cari tempat donlod animenya or manganya..
HXH manga baru rare item neh....susah cari site buat donlodnya....
terakhir di ch 261...
ya kalo ada waktu sebenernya gw mau upload manga2 koleksi gw di space toon
gw manga ada 20GB lebih di hdisk.....^^
sekarang gw baru coba upload manga PLUTO...
mudah2an besok2 bisa upload HxH ya....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.