• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hosting IF?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

Jourdan

IndoForum Junior E
No. Urut
1014
Sejak
9 Mei 2006
Pesan
1.485
Nilai reaksi
6
Maaf, saya udah gunakan Web Hosting Indoforum hampir 1 tahun, mungkin sekitar 3bln lagi harusnya dah dimatiin websitenya. Tapi gwe bingung, knapa blom waktunya website gwe dah disuspend? yah walaw websitenya dah ga aktif tetep aja wong yang namanya kontrak ya kontrak!

jadi gwe kirim email ke IF
> Saya ingin bertanya, mengapa website saya disuspend? padahal saya
> berasa masih memiliki sekitar 3 - 4bln lagi. Padahal saya sudah melakukan kontrak selama 1 tahun.
dan dibalez:
Terima kasih anda telah mengirimkan email ke IndoForum.

Berkenaan dengan email yg anda layangkan kepada kami pada:
Tgl. 07 January 2007, Pk. 06.42 WIB

Dapat kami informasikan bahwa,

Dengan berat hati kami harus melakukan terminate terhadap account
hosting anda karena kami ketahui bahwa anda telah menyalahgunakan
account hosting anda untuk menyerang server kami.

Mengenai domain anda yg masih aktif sampai dengan:
Tgl. 27 May 2007, Pk. 12.00 WIB

Dapat kami pindahkan ke layanan hosting baru pilihan anda.
dan gwe bales lagi:
Mohon beri contoh real tentang penyalah gunaan yang anda maksud. Saya mengkontrak account hosting secara profesional dan membayar selama setahun dan tidak pernah memanfaatkannya untuk hal-hal yang melanggar aturan yang ada. Jika memang ada penyalah gunaan mohon tunjukan bukti-buktinya.

dan blom dijawab sampe skarang(padahal dah dari 10 Jan 2007).. minta jawabannya pls..
Gwe ga pernah menyalah gunain webnya, klo pun iya, bisa kasih bukti nyatanya?

Walaw gwe dah ga pake websitenya, tetep itu adalah tanggung jawab IF untuk tetep bikin website itu jalan. Itu hak gwe jg.

But.. No Offence.. gwe cman minta tanggung jawabnya.. ;)

klo kaya bgini kan sama aja kaya penangkapan tanpa surat penangkapan, sebagai yang ditangkap kan py hak untuk menolak kan?
(hyo hyo.. baru belajar ttg Hak Asasi Manusia Bidang Perlakuan Tata Cara Peradilan dan Perlindungan)

kayaknya dah cukup jelas tuh yg bales om ;))

coba wa bold, underline, color=red & gedein deh (sekalian coba fitur forum =))):

apaan ini /?
datang2 urus hosting,pura2 bego atau loe rindu posting disini kali ;));));))
udalah nggak usah peduliin ts nya kita ngobrol aja disini gimana /?
dr pada urusin ts yg nggak jelas maksudnya apaan /e4/e4/e4

?
ngomong apa sih.. wong tanya ttg hosting jawabnya ngawur..

Coba, kalo misalnya gwe melakukan hacking melalui web itu, ada bukti nyata n caranya gmana? gwe kontrak hosting disini secara professional, engga mengharapkan hasil yang unprofessional. Mohon Balasan yang benar dan sejelas2nya.

wew, mungkin mereka dah ga mau urusan sama org yg menyerang server mereka kk Jourdan /no1
kk Jourdan udah dianggap gaijin (outsider) tuh sama mereka /heh
mending seperti yg Takashi bilang aja: turn around, keep walking /heh

Terima kasih anda telah mengirimkan email ke IndoForum.

Berkenaan dengan email yg anda layangkan kepada kami pada:
Tgl. 07 January 2007, Pk. 06.42 WIB

Dapat kami informasikan bahwa,

Mengenai domain anda yg masih aktif sampai dengan:
Tgl. 27 May 2007, Pk. 12.00 WIB

Dapat kami pindahkan ke layanan hosting baru pilihan anda.

wa kira jawaban diatas udah cukup professional tuh om :P

hmm.. bro.. klo misalnya gwe daftar web hosting di web hosting lain kaya "idwebhost" ato "rumahhosting", nah itu gwe daftar, trus website gwe jadi. Nah gwe termasuknya outsider dong. Dan mereka ga suspend web gwe (ini contoh)

ck ck..
maksud gwe professional bukan cara reply/cara tulis. tapi hasil dari pendaftaran di hostingnya.

enak aja nuduh gue ngawur,masak loe nggak tau gue ini kalo posting selalu yg bermutu punya tuh /e4/e4/e4 buktinya gue di cintain momod tuh disini,tiap gue posting pasti di teriakin "oi jangan ngejunk disini" /e4/e4/e4

yah.. sebenernya gwe ngepost disini sih biar yang jawab seorang GMOD ato Admin ato Ownerz of this forum. Tapi yah apalah daya.. harus nunggu sampe besok biar online. :) Thx guys for the reply

ya wes loe nunggu aja besok gue bikinin jadi 5 halaman deh hari ini ;));));))
ngomong aja loe mau ngobrol sama gue disini nggak /? /e4/e4/e4

yah boleh deh.. bentar aja

kalau katanya SEAN sih: outsider or insider, it doesn't really matter.

swt.. td bilangnya outsider jd turn back and keep walking? skr doesnt really matter?

kan gw dah bilang, katanya SEAN /pif
loe ketinggalan jaman amat seh, ga pernah nonton film ya /?
itu kata2 gw quote semua dari Tokyo Drift /heh
wakakakakaka kena juga loe gw kerjain dari tadi /heh

=))
ada PI
gw boleh ikut ngobrol om?

ya tadi dah makan sayur bayem.. soalnya gwe kekurangan sayuran akhir2 ini.. padahal pas kecil gwe ska bgt makan sayur, hasilnya alhamdullilah gwe ga pk kacamata. Duh harus stop smoky nih hari ini, besok futsal.

=))
ada PI
gw boleh ikut ngobrol om?

ini mah kesukaan gue tuh om /e4/e4/e4 mari2 join ngobrol ama gue sebelum ada momod yang closed /e4/e4/e4

ya tadi dah makan sayur bayem.. soalnya gwe kekurangan sayuran akhir2 ini.. padahal pas kecil gwe ska bgt makan sayur, hasilnya alhamdullilah gwe ga pk kacamata. Duh harus stop smoky nih hari ini, besok futsal.

wetz gue tadi makan bakso doang /e18,tapi enak sih gue suka bakso apalagi kalo pedes2 /e14/e14/e14

wew gimana klo nanya ama diri loe sendiri, napa siiiihhhhh kok host gue di suspend gyhahahahahahah

ketawa jelek nya gitoe laaarrrrrrr

pikir larrrrr klo mo tanyakan sesuatu tentang perbuatan diri loe sendiri ........

napa avatar gue gendut ????? nah jawab nya emang I suka ama yang gendut2

napa saya menyerang IF pake hosting yang saya beli dari IF ????

jawab nya emang saya sirik ama IF gyaahahahahahahah

jadi gilalah, klo jawab loe terusssszzzzzzzzz

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.