• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hosting IF?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
mo BRP in sapa nih kk Pencinta ???

klo tamu kite bego bego kagak pinter-pinter, yooooookkkkk kasih BRP saja laarrrrrr

Gyahahahahah

die mao tunggu jawaban OFFI-SIAL sampe besuk loh kk pencinta, kita juga begadang yoookk

Xixiixixiixiixii

belum tahu dia keganasannya team e4 kali thianx :-":-":-"
untung pone dan kodoks belum ol tuh /gg/gg/gg

mo BRP in sapa nih kk Pencinta ???

klo tamu kite bego bego kagak pinter-pinter, yooooookkkkk kasih BRP saja laarrrrrr

Gyahahahahah

die mao tunggu jawaban OFFI-SIAL sampe besuk loh kk pencinta, kita juga begadang yoookk

Xixiixixiixiixii

BRP in tamu kita ini loh kk.....soalnya gue nggak ngerti dia ngomong apa sih,jadi ya BRP aja deh yang bicara sekarang /gg/gg/gg

/swt/swt/swt
baru dateng udah merah tuh =))

btw ni thread udah 3 halaman aja/...
kaget gw

siapa dulu dong pemeran utamanya :-":-":-"

ya wes ,thread nggak mutu,kita pakai untuk ngobrol2 aja deh./gg/gg/gg
yang lain mari bergabung dengan gue ngobrol2 di thread yg nggak jelas dan nggak mutu ini /go

loe hadir ke gathering kan entar /?

boleh ikutan ngobrol juga?
malem2 kesepian nih gw, nungguin download lom kelar2 BT juga gw!

@atas
mau gw temenin /? /lv =))

@PI
ga tau deh /swt

btw TSnya mana nih/...
masa threadnya ditinggalin begitu ajah

gw kaga hadir, wong kapan gath nya aja gk tau /heh

kan schedulenya ada di the lounge thianx /e4/e4/e4
tsnya baru ketemu kayak team e4 sih ;));));))

woi woi ribut-ribut pada mo apaan yoiiiiiiii ????

mo sambut tamu tak diundang, atau mo ribut gath woeeiiiiiiii ??????

kedua duanya aja ,soalnya threadnya juga nggak jelas dan nggak mutu nih /e4/e4/e4

Gyahahahahahaha
TSnya kabur nih /e4

paling lagi homoan sama Th0R lagi tuh si Jourdan, SATE kan pusat per-homoan tergede se-indo & aussie /heh

TS nya dah kabur kayaknya, tinggal tunggu nih thread di closed momod lantaran jadi ajang junk :-S

udah kabur tsnya lah,udah lah kita ngobrol aja bareng2 yuk /go

@PI
yuuuuuuuuuu
Gyahahahahahahaha
topiknya apa nih?

sudalah , tau kok klo TS sene orang SATE /gg/gg/gg

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.