• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Fairy Tail [always updated]

upppppppppppppp..... !! heheh hayo mana yang suka fairy tail? :P

erza paling sexyy ~

:))
yah....yg di liad yg paling sexy doank....
klo wa pilih Lucy donk..../gg

kira2 ntar kisah romance ny gmn yah

natsu sama lucy ato erza?

ayoo pilihhhh

natsu ama lucy aj..

lbh cock keliatannya /gg

uhhh... erza sih keknya dah kayak kakaknya natsu , tapi gpp lah lebih tua juga gpp /gg sexy banget sih !! smoking hot :P

/omg
dari tadi ngomongin cewe2nya doank :))

eh..
kira2 kuatan mana antara Natsu ama Gray.../gg

wa voting Natsu aj de....:D

natsu lah, secara salamander bisa makan athereon lagi hueheheh =))

weleh...
chapter terbarunya FT nieh agak jelek deh...
kebanyakan perpisahannya /hmm

hehhe... ikutan donk~
Wa juga seneng fairy tail nih ^^
Semua karangan Hiro Mashima paling top deh =)

@mang_udin
Wa lebih sneeng natsu sama lucy dibanding sama erza ^^

ada yg punya linknya dari chapter 1 gK???baru skrg gw sadar bagusnya...bagi2 donk

Wah kalo di daerah gw nih manga baru muncul.............../sob/sob/sob

Jadi baru baca jilid 2................

kalo terbitan elex emang baru ampe 2 om..

kalo yg bajakan da ampe 11 kl gk slh..

jadi.. paling gmpg y baca aj d one manga / DL

try HERE

gk menolak GRP XD

iyalah...

dan mnurut gw ini the best chapter...soalnya munculnya mistgun sip bnr...ma erza....still cute ever

Yah emank gw lihat semua karakterna sexy abiz........................../no1/no1/no1

Jadi betah bacana.......................:)):)):))

jangan liat sexy nya donk
liat ceritanya
ceritanya juga keren kok

Ceritana sebenarna dah bagus,,cuman agak kurank menantank,,sepertina tuh Natsu dan kawan-kawanna gampank benget ngalahin lawan,,padahal lawanna kuat benget,,terus dikalahinna cepet lagi......................./gg/gg/gg

gk kok critanya bagus...kan ada saat dy rang kalah, trus menang dengan fantastis...kyk2 one piece gitu lah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.