• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Fairy Tail [always updated]

pengarangnya kan asisten pembuat film one piece jadi karakter mirip bgt ma karakter one piece mulai hewan sampai carakter utama banyak kemiripan!tul ga'?

Villainnya yang mana nih?? n Heronya juga yang mana ^^

yah masa' ga' tau tuh si jet alias salamander tuh heronya ma ce tuh pendampingnya trus binatang tuh peliharaan dia dia bisa sihir mengeluarkan sayap jadi bisa mengangkut anggota fairly tail

hoo.. jadi hiro mashima dulu asistennya oda sensei ya? baru tau ...

wah.... fantasi penggemar berat fairy tail nih???

aku juga baca kok.. keren deh../no1/no1

tapi menurut aku, ceritanya masih lebih seru Rave daripada Fairy Tail tapi fairy tail bagus kok nda kalah ama rave /no1

ceritanya seru cuman lama banget keluarnya.
ngak sabar ni nungunya

1/minggu koq kaya manga2 yg laen
skarang setau gwe sih ud chapter 66

wew,, dimana aja nih dah ada /?
koq gw cari di gramed ga ada yah /sob

yang saya tau skrng udh keluar jilid 6.. dikeluarin sama SS comics di Indonesia..
Klo di gramed, adanya di shonen magz, mulai volume 40 baru ada fairy tail..
Klo mo cari, tempat yg saya tau, di plaza semanggi lantai GF skitar american grill ada toko buku..nah saya beli disitu../gg tanya2 aja ma satpam dsana klo nyasar.. /heh

wadu, g sih gk baca komiknya......
g dl per chapter kk....

nih link IIXnya, baru gwe upload semalem, tapi cuma dari 61-66, sebenernya skarang dah 67, tapi blon sempet gwe upload
to download click here

@fantasy
mas fanta /gg
ituh bener ny Lucy tuh ada urusan apa ma phantom?
di komik ke 6
ada dua org anggot phantom
berkata "Lucy heart...-sama"
apakah dulu luvy salah satu dari 4 element2 ituh??

@fantasy
mas fanta /gg
ituh bener ny Lucy tuh ada urusan apa ma phantom?
di komik ke 6
ada dua org anggot phantom
berkata "Lucy heart...-sama"
apakah dulu luvy salah satu dari 4 element2 ituh??

itu karena lucy keturunan dari keluarga heartphilia ( salah satu keluarga terkaya di negara tsb ) kan si lucy kabur tuh dari rumah, bokapnya minta sama phantom buat balikiin anaknya, tapi ada maksud lain di balik itu. permintaan bokapnya lucy cuma di jadikan tameng buat hancurin fairy tail :D

baca aja ampe chapter 67. gila keren bok, pertarungan paling keren sih menurut gw sampe chapte 67 adalah, pertarungan makarov sama phantom master dan pertarungan sesama dragon slayer yaitu si naruto sama gaziile /heh

ngomong2
gw pertama kali baca di shonen magz
seru abis
tp aneh...

gw merasa si natsu mirip ueki
dari matanya doang sih /hmm

ngomong2 gw baru baca 3 chapter,kemarin mau baca di onemanga malah mati lampu

^

masa sih? hahaha

Informasi : chapter 68 telah keluar... hahaha

yup, gw jg mikir kek willyongko, matanya mirip Ueki, gw kira pertama malah pengarangnya sama kek pengarangnya Ueki, ceritanya bagus jg si /heh

kalo mau DL manga nya dimana yah???

klo ada yang mau berbaik hati kasih aq linknya donk...

aq uda kepingin baca komik ini sejak 5000 tahun yang lalu...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.