• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

CUy.., sEHARI PADA mANDI BRP KaLi??!!

hahaha.......!, ternyata rekor paling tinggi kategori gak mandi cuman seminggu ya, hehehe.... Klo g rekor satu bulan ga mandi, hahaha...... Abis saat tu g lagi sakit, n kata dokter ge boleh mandi klo ga bisa alergi n kena asma, gitu...., jadi g ga brani mandi, cuman da donk di lap pake sapu tangan, hehehe....

^
^
^
wajar lah kalau lagi sakit mah /swt

gw paling suka diem dibawah shower gw hihihi asik makanya mandinya suka lama, tapi normalnya 2 x
Cewek kalo ga mandi 3 hari gimana yah hiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii seremmmmm ..............
apalagi daerah pinggang kebawah....hueekssss..........
(ni anak pikirannya zzzzzzzzzz)

kalau ketemu cewek yg cakep banget dan ternyata dia tidak mandi 3 hari .kira2
boss samperin ajak kenalan nggak /? ;)) ;)) ;))

kalau ketemu cewek yg cakep banget dan ternyata dia tidak mandi 3 hari .kira2
boss samperin ajak kenalan nggak

kLo gw sigh teteP gw ajak keNalan /!

coS die caKep sigh , eN abis iTu gw suruh die maNdi !!

Huaaaaaaaaaaaaaaaaaa

normalnya sih sehari 2 kali doank tapi klo pas panas ya bias lebih dari 3 kali tuh /sob

emang sih kalau mandi normal nya 2x 1 hari.

tp kalau di indo kan berkeringatan teruss....
kalau gw di luar dah lari larian keluar keringet jg ngak sebnayak di indo....
di indo ngak lari dah buanyak keringet,panas....jaid madni terussss
:D

Bukan nya cw itu mandi lebi banyak dari co.....biar PD kale ya /heh

masuk akal juga nih omongan om mod :p

mandi biasanya cmn 1x doang itu juga gara2 ke skull tapi kalo libur males mandi jadi nunggu sampe diomelin /! /heh

mandi biasanya cmn 1x doang itu juga gara2 ke skull tapi kalo libur males mandi jadi nunggu sampe diomelin /! /heh
halo peney (gw jadi ingat kata penetrasi /swt )
mandinya berapa minggu sekali?

2 minggu sekali bos,biar jd saingannya sama kecoa yg nggak mandi jg tetap mengkilat ;)) ;)) ;))

2 minggu sekali bos,biar jd saingannya sama kecoa yg nggak mandi jg tetap mengkilat ;)) ;)) ;))
iya ya, gw heran ama kecoak, mainannya di comberan, sampah, jarang mandi, tapi tetep mengkilat kek mobil habis kena KIT trus warnanya paling khas kalo kena lampu...mengkilatt banget !!! , udah gitu tetep sehat2 aja. kita manusia main di comberan bisa sakit........ /swt

kalau dulu..bisa sekali sehari atau gak sekali dua hari...tapi sekarang dua kali sehari...pagi mandi biar gak dijauhin di kantor...sore mandi karena sumpah..gw bau bgt!!! :P

iya ya, gw heran ama kecoak, mainannya di comberan, sampah, jarang mandi, tapi tetep mengkilat kek mobil habis kena KIT trus warnanya paling khas kalo kena lampu...mengkilatt banget !!! , udah gitu tetep sehat2 aja. kita manusia main di comberan bisa sakit........ /swt
ah jangankan kecoak, k****l lo aja kalo lagi on fire juga palanya mencilak kan? /gg /gg

ah jangankan kecoak, k****l lo aja kalo lagi on fire juga palanya mencilak kan? /gg /gg
ah ueto aya, jangan mengingatkan sama kejadian seminggu lalu lah ttg hal2 yang kita lakuin... pas dikeluarkan emang mengkilat loh, km basah banget sih sampe kek mandi jadinya "sikecil".
jgn post disini ah kan jadi malu ttg hubungan kita.... iks gitu deh dia...

ealaaahh kampredd..../swt/swt....kumat ye bang internet putus?

ealaaahh kampredd..../swt/swt....kumat ye bang internet putus?
ya neh, gw bisa error banget kalo ga bisa buka ftp. ada 3 situs web harus nongol pada bulan januari nanti. kan gila namanya gw udah di bayar di muka lagi.
km mandiin gw dong ueto, lum pernah di mandiin ma orang jepang loh. abis mandi ciumin gw dong.... selanjutnya....
matiin lampu yuk....

zzzzzzzzzzz
abnormal neh keknya ;));));))

gila, gw dikatain abnormal....
dimandiin ma orang utan enak loh, mau coba? apalagi orang utannya cakep ke Gong Li waduhhhh rek...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.