• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

CUy.., sEHARI PADA mANDI BRP KaLi??!!

2x sih biasanya,tapi kalo lagi males 1x asja sudah cukup :))
masih wangi ampe malem :)):))

normal 2x sehari :p tapi klo abis bepergian ato cuaca panas banget isa sampe 4x /heh

soalnya aku pengidap alergi yg alergi sama keringatnya sendiri .... susahkan /heh

gw paling mandi 1x pas ngampus, plg kampus biasa singgah net maen mpe malem. Pulang kerja tugas trus lanjut ol di rumah gk mandi" smpe besok. besoknya baru mandi lagi wakwakwk /gg/gg Klo gk singgah net pulangnya lgsung mandi /heh

wkwkwk pada rajin nih;)), gue kalo hari sekolah aja sehari 1x mandi
kalo liburan 2hari 1kali/gg

weks ternyata anak IF ya /swt 2 kali larrr biar kulit sehat /no1

tapi rata2 anak Net pada mandi satu kali cc :p aku udah survey juga disini... rata2 yg pulang kerja langsung OL biasanya mandi cuma satu kali trus gr2 Ol sampe malam.... pulang2 langsung tidur ... bsknya baru mandi /swt
jorok + bau tu /gg /gg

gw jg sering ngenet , seringnya 1x sehari /gg/gg/gg
pas pulang dari net nya baru mandi , soalnya badan gerah & bau , campur2 bau keringat umum di kursi warnet gamecenter /gg/gg/gg

gw mandi 1 kali sehari yang wajib, 2 kali sehari kalo ingat, mandi wajib kalo abis itu... ;))

gw mandi 1 kali sehari yang wajib, 2 kali sehari kalo ingat, mandi wajib kalo abis itu... ;))

walah... mandi wajibnya 1 x klo abis halangan /swt

2x sehari klo ingat .... klo ga ingat berarti ga mandi yah cc..... bau dunk cc ;))

Kalau gw sih, masndi 3x sehari.
Enak lagi, mandi sambil berendem air panas.
Kayak di sauna aja gitu, he4.

Makanya mandinya jangan pake air dingin!
Mandinya pake air mendidih aja yah, he4. Kidding

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.