• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

CUy.., sEHARI PADA mANDI BRP KaLi??!!

mimpi disore hari...............;));));))
*oi bangun bang udah sore neh jangan mimpi melulu* /e4/e4/e4

om2 kalau gue ngelamar jadi mod di terima nggak ya kira2 /?

pake mikir lagi, gw maksa nih.... cewek aja ya?

om2 kalau gue ngelamar jadi mod di terima nggak ya kira2
harus pinter ngerayu erica dan effie

kalau rekor gak mandi...pernah seminggu lebih...jaman smu and lagi jadi panitia festival band.gak pulang2 gak mandi2 gak ganti baju..nasib nasib..hahaha....untung gw emang dasarnya harum..jadi gw kesekolah temen2 and cewek gw gak ada yang tau gw gak mandi..and pake kolor side A, B, C, and D..hehehee....

normal aje gw mah

sehari 2 kali....pagi dan sore hari

kalo lagi males ato berasa meriang ya gak mandi sih :p

Biasanya si sehari 2 kali pagi n sore .
Tapi kalo malem merasa ga enak (keringat dsj) ya mandi lg /heh ..

cukup 1 kali sehari.... ;)) pagi aja... =))
kalo kegerahan baru mandi lg.... yang wajib seh cuma pagi aja... sisanya sunah... ;)) kalo kegerahan bisa 5 kali mandi dlm sehari... ;))

2 kali sehari lah kalo gue /e4/e4/e4

tergantung k adaan!
klo hari biasa sih 2 kali
klo libur sekali aja

biasa na si 2x kalo mau dating ya mandi lagi... abis pulang dolan ya mandi lagi... kalo gerah ya mandi lagi.... waduh jadi banyak bgt ><

sama 2 hari juga sehari, tapi mis ga mandi gw pernah dulu pas kul sminggu an ga mandi bis bandung lagi dingin2 nya air nya kaya es, dingin banget..tapi yang salut temen gw 1 bulan kagak mandi..

:-O buset 1 bulan ga mandi hahaha....tinggal di kutub ya. org normalnya winter aja setidaknya seminggu mandi 1-2 kali hahaha....
kl gw sehari mandi 2x, cuma kl cuaca gerah mandi 3x, kl sakit pernah ga mandi sehari,ga mandi ga betah :D

kalau diteriakin baru gw mandi , tp kl pagi hari sekolah mandi , pas liburan mandi kalau diteriakin doank :-"

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.