• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa Alasan Kamu Ke IF

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
gw sama kyk om thianx
pertamanya buat nyari informasi idrocp, eh tapi baca2 akirnya ketagihan jg/heh/heh

@thianx
kpn woe lg?hehe

kalo gw sie awal-awalnya gw post di indogamers
eh ada link ke forum ini , kekna indogamers promosiin nie web tapi gpp d jadi rame /ho

klo mau tambah asik add YM gue aja ya ;)) ;))

tambah asik karena ada manusia pengoleksi makanan seperti diatas gw /gg/gg/gg

mau koleksi makanan gue ga Pone /gg /heh

kok koleksi makanan sih =))=))=))

The Reason Why im here, is cuz u all guys :x i love the community... :D

karena ada pone dan kodoks tuh gue /e4/e4/e4

pertama gue tau dari forum.ragnarok.cc trs kok d pindah d sini iseng iseng aja gue gabung

btw kok mod n membernya friendly n asik asik ya udh gue keterusan deh nih forum /no1 mana beritanya up to date lagi /no1

jadinya keterusan nih d IF udh hampir setaun gue d IF jadi terharu nih /sob

klo ga buka IF sehari aja seperti ada yang ilang deh /no1

sama sama kecanduan IF ya /no1

btw kok sepi bgt ya IF hari ini

gue suka karena member dan modnya asik asik apalagi klo pas d room conf /no1 asik bener sampe ga krasa conf sape midnight /gg

iya nih jd tambah rame aja nih forum /no1 btw junknya jangan keterlaluan donk /gg

hmmmm jujur aja gue sih aslinya males ngeforum sih /heh btw gara gara kena IF jujur aja gue jadi kecanduan deh ngepost d IF /no1 alasan gu e:
1. membernya pada asik asik nih /no1
2. mod, Gmod, Admin, dll pada sabar sabar dan baik hati deh /gg
3. threadnya asik asik klo d buat diskusi bs buat share pengetahuan juga
4. d ajak serius bisa di ajak ngrusuh juga bisa /gg

/go IF /go /gg /heh

klo gue yg penting bisa nambah kawan dari berbagai penjuru nusantara dan itu jujur aja gue temuin disini anak anak yg gokil habis /heh /no1

wah klo w gak ada asalannya...tau IF jg pas lagi browssing2 ketemu forum gw liat bagus gw daftar abis daftar posting abis posting gw nongkrong trus disini jadinya..:D:D:D

kesasar kesini..

ya udah deh.... mencoba untuk enjoy disini ;p
hhaggg*

Pertama liat IF gr2 browing cari2 artikel....
pertamanya cuma liat2 doang.... trus mulai coba2 komen...
trus ke tagihan d /heh

apa lagi klo sampe nge add YM na T!T! chan.... wah dijamin ga bakal mo meninggalkan IF d :p

=)) chika tp tumben kok off ya /? /? /? ayo donk ajak temen temen mu ke forum ini /no1 d jamin kalian pasti bakal betah deh /no1

alasan ke.... hmm.... enak aja di sini... bisa cari temen + info" yg baru and aksesnya kenceng.....

ada member kek gue,pone dan kodoks juga loh :-"

kapan kita ngejunk ya /? post mutu gini kok dibilang ngejunk sih /e18/e18/e18

sorry ne masih newbie!!!
diajakin temen seh awal nya bikin id di indoforum gara2 dulu maen RO mau beli SH...
lama2 asik juga ne forum...:P :P :P

yeahhhhhh.......knapa g ada disini...? simple aja...g mau jualan DVD JAV...bosen jual di forum sendiri....awal2nya bangun bisnis ini di KG tp karena ada masalah ama superMOD di sana karena dendam pribadi di luar forum ya udh g di BANNED...pdhl salah apa coba g ? tp kpp toh g tanpa jualan disana pun g msh bs bertahan hidup sampai saat ini...

ok bagi para bro2 yg cari DVD JAV bisa click sini : https://www.forum.or.id/showthread.php?t=9807

ok semoga forum ini rame2 truzzzz.......g bakal ajak gank2 g kok buat ramein...last word .... SUKSES YA...INDO FORUM...

Alasan ke indoforum??
gw emang kutu loncat, sering pindah forum, dan sekarang gw ngetem di indoforum tepatnya di soccer room. Tujuannya?? cuman ini berkomunitas aja ama member2 IF yang pada gokil semua. :D

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.