• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa Alasan Kamu Ke IF

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
hanya iseng iseng saja.... dari pada bingung juga mau buka web apa....:D lagian juga disini bisa nambah ilmu deh....tanya sini ....tanya sono.....>:D<

gw lagi cari config buat bot, terus nyasar ke ragnarok.cc, eh terus pas ragcc pindah ke IF ya gw pindah juga...

gue udah kecanduan IF malah /e4/e4/e4

kok kita sama ya mbak :p

lagi pada keramas cc

gw doyan maen ke forum.. tapi... semua forum2 gw tinggalin n beralih ke IF aje.. why? karena isinya komplit, mod gak rese, orgnya friendly... dan... koneksinya cepet banget, buka google aje kalah cepet sama buka IF.. wkwkw... *tanya kenapa?*

diajakin sama ade nya andy ch /e18

gw d kasih tawu tmn gw!

dy juga member IF1

but., dy skrg malah jrg Posting!

gw dolo kgk ngarti pisan ni forum bwt paan!!

ehh g tawnya bwt beginian!!

asyik jg heheh..

dipaksa ngikut sama si itlust =))

ternyata member yang setia hasil kebanyakan hasil paksaan juga ya /heh

1. Nyari bot
2. Karena ada Effie gw jadi betah deh /lv ... akhirnya ada Robahi,wulan gurita,fitri,erica dll tambah betah deh.... xixixixixi......

gw lagih males ngeIF, maen RO da pensiun /e15 /e15... IF pun makin hari makin ............... /...

kesepian ya doks,sini gue hibur loe ;));));))
*nang-ning-nang-ning-nung* /swt
udah terhiburkan doks /?

swt.... bukan itugh mas PI /e15 lagi BT ngeIF negh~

terus apa dong mas doks /?
kok bt /? gue malah nambah suka ke if loh ;));));))

roll Back........................ =)) :((

Makanya Bilangin tuh ama om Thor yang suka iseng/an/an

doks,loe postnya udah bejibun tuh kena rollback dikit masak ada pengaruh untuk loe./e4/e4/e4

Ke IF...?Soalnya koneksinya paling cepet....

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.