• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa Alasan Kamu Ke IF

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
ya iseng aja karena ktanya forum rivalnya itu tuh yang disebut-sebut di atas ya... ya...

gw ke IF buat iseng nyari kerjaan...
dari pada cuma MSN-an.... sama ngawasin bot.... /ho

nga seedan si Alcapone kan?? sehari dulu pernah 500 post??

sama kayak luxair krn koneksinya paling mantab /no1

cepet ya aksesnya.... lebih cepet dari kembaran.. :p btw kok gw liat namanya di atas sih...? bukan di samping kyk tetangga... emang begitu ya?

gara² gampa di taiwan akhirnya gw terdampar di IF

Pertama lg googling program bot selain OK n' ketemu nih forum
kirain forum buat KA doang.../omg eh gak tau nya semuanya ada disini/no1...lagian member nya juga 0,01%nya aja yg waras :))

gimana kalo buat reunian untuk anggota IF, memangnya yang aktif kira-kira berapaan ?

Pertama lg googling program bot selain OK n' ketemu nih forum
kirain forum buat KA doang.../omg eh gak tau nya semuanya ada disini/no1...lagian member nya juga 0,01%nya aja yg waras :))

skrng slh satu membernya u y.. huehuehuehuheuheu /gg

gimana kalo buat reunian untuk anggota IF, memangnya yang aktif kira-kira berapaan ?

tuh dah mau diadain.... /heh

banyak yanga didapat dari forum ini...nambah wawasan...sempat kaget sih eh adanya VIVID....youre the best

Laporrrrrr pak...........
alasan gw ke IF buat menambah informasi gw dan menambah temen
Terutama di IF ini gw jadi tau bnyk tentang segala hal
Laporan selesaiiiiiiiiiiiiiiiiiiii /e4 /e4

yg penting gue senang aja di IF larrr..../e4/e4/e4

Makin demen ma IF gara2 mbak erica neh /lv /lv ,mod yg plg baek gwa rasa,sering kasi gw es cendol ijo /lv /lv ....

knp mw masuk IF????

Mw Tw Aja/gg /gg /gg /gg

ya krna gw bli idROCP, jadi buat ID di IF deh, eh malah sering post dsni kecantol ma IF deh /heh

sekarang masif aktif nggak ?

bingung mo join forum mana lagi.... hehehe...

menurut pandangan saya si forum ini yang masih eksis and bener... ga tau d forum2 lain

forum ini member2nya asyik banget sumpaah..

ga ky forum2 yg laen

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.