• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

2012 : End Of Times

Raditzz: hoax itu artinya berita bohong yg tersebar d internet, he3

wew, pada masih muda2 yah... gw 5 taon lagi umur gw udh 23, he3

Tidakkah lu semua pada nyadar...
Waktu pagi2 cuacanya panaaaasssssssss banget...waktu sore, brubah lagi cuacanya turun drastis + ujan......

wah, belom2 lagi masalah global warming yg lagi marak bgt.... bisa jadi itu mempercepat our doomsday.... :D btw, taun 2012 ini scientifict si... ga kyk yg taon 2002 sama 2006 itu.... layak utk diwaspadai......
Bonde daddy= THX HOAXnya.... :-&

yang paling mengerikan saat ini emank global warning sih cuaca sangat drastis bahkan dalam hitungan jam dari panas bisa langsung berubah menjadi hujan yang sangat deras /swt

huehuehue jangan degh masa berakhir....kencing aja gua belum lurus... :( :( :(

:):):);;);;)

2012 kiamat? hmmmmmmm bentar ambil kalkulator dulu...hmmmm...*tak *tik * tuk...
hmmmm....gw sih gpp kayaknya tapi anak gw kasiannnn =(( masi balita :D

/wah/wah gimanan ya...? masih banyak yg belo gw alamani neh tahun segitu. apalagi entar anak gw /sob /sob

pasrah deh.. /sob /sob

yang paling mengerikan saat ini emank global warning sih cuaca sangat drastis bahkan dalam hitungan jam dari panas bisa langsung berubah menjadi hujan yang sangat deras /swt

Warming bos... bukan Warning.... Warning mah peringatan wkekekeke.....
ya, klo emang udah waktunya... knp di ambil pusing??? nikmati aje.....:D:D:D
gw juga pas lagi muda2nya 20thnan... wkekekeke.... blom kawin lagee..... swt.....

Kok jadi ngomongin kawin sehh,

hmmm 2012, mudah-mudahamn itu hanya peralihan masa aza, bukan kiamat.
1992-2012 merupakan masa pemurnian bumi, makanya bnyak bencana, itu hanya memurnikan bumi, untuk persiapan perpindahan masa.

itu sih klo menurut gw

Bangsa Indian terutama suku maya memang terkenal dengan matematikanya dan kalenderisasi , bahkan sampai sekarang ada secarik kertas dari suku maya berupa rumus matematika yang belum terpecahkan sama komputer yang paling mutakhir , ngomong tentang hari akhir mungkin kalau dihubungkan dengan hadist kalau tidak salah ada yang berbunyi tidak ada abad 17 dalam kalender hijriah dan sebelum hari penghancuran akan ada pemurnian atau istilahnya seleksi ilmiah bagi yangberbuat tepat dengan ajaran Allah.

Keknya sih bener
sebab udah tambah parah neh Bumi...
bencana d mana2

Saya jadi inget teman saya yang make nicknya zoiz yang diambil dari 2012.

Banyak tuh yang sesuai Wahyu. Misalnya isi dari dunia menjadi cuma 1/3nya, termasuk penduduknya.

nah perpindahan masa tuh pindah kemana om /swt

Ya pindah nya jadi, dah pernah nonton pelem yang buminya jadi laut semua, nah klo menurut gw sih kayak, gitu, sebagian ada yang pindah planet, hubungan antar aliien dah ga tabu lagi, pesawat ulang-alik dah kayak mobil sendiri (he..he.. gw kkayak peramal aja):D

Intinya keep positive thinking
Jangan fokuskan pada perubahan negatif

Misalnya Makin banyak orag baik di dunia :)

More love than hate :)

makin banyak orang2 yang sadar secara spiritual :)

katanya sih 2012 bumi akan mengalami perubahan secara spiritual frekuensi ibu pertiwi meningkat itu artinya lebih baik :)

Love and light all >:D<

ya gitu deh dunia semakin sekarat karena lapisan ozon semakin menipis dan semakin banyak penyakit yang mengancam d dunia ini . Tanya kenapa /? /?

klo g salah ini ad hubungannya sama planet x/nibiru yg mendekati sistem tata surya kita.. /wah
katanya klo ini beneran,tahun 2009 nanti matahari kyk jd ad 2 gitu..
klo mau tau lebih lanjut mending k yutube trus search pk keywords "nibiru",nanti muncul bnyk crita ttg nibiru...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.