• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

2012 : End Of Times

/omg kenapa matahari ada 2 kayak legenda sih apa tuh yang ada d cerita trs mataharinya d panah jadi tinggal satu deh /swt

tanya kenapa /? /? /? /?

jd kliatan 2 gra2 tu planet makin dkt jadi bs mantulin cahaya matahari...
kira2 bgitulah... :P

tanda2nya sih sudah banyak ya...tapi tinggal kita tunggu saja waktunya :) kapan yah...apa kah kita masih hidup sampe tahun itu atau tidak...

ya umur manusia semakin dekat dan usia bumi jug asudah semakin tua ada baiknya kita hanya bisa berserah /no1

kalo beneran jg gpp, semoga 1/4 dari manusia yg tersisa adalah gw n kluarga besar gw
kalopun mati jg gpp, terserah tuhan lah

walah yang bener tahun berapa tuh 2012 ato 20012 /hmm /hmm jadi bingung gue

Sori baru gabung.. Baru liat.

Hmm.. Mw pura2 gak percaya tp, agak serem jugaa sih...

Gile...Ngeri banget...
Gw bis nnt dari youtube dah harus wanti2 nieh...
Bertobat dah...XD

makanya mulai sekarang mulai lah berubah /e4 /e4 /e4 /e4

mungkin maksud bangsa maya adalah bukan nya berakhir nya masa dari bumi ini tapi waktu akan berputar kembali dengan bantuan sesuatu yang pasti nya tidak akan kita smua perkirakan
mungkin alien yang maksud dari planet/galaxi lain adalah bangsa acc yang ada di dalam RF klo kita perhatikan baik2
sory jadi angak oot

Kalo bumi bener2 ancur pas itu jg tp blom sepenuhnya ancur mungkin bakalan ad peradaban baru lagi yg dimulai dari zaman batu lagi alias jaman purba...
Terlalu mengkhayal x ye gwa...Wkwkwk...

akan d temukan d kehiudpan lain d lain galaxy kayak cerita RF aja manusia bersanding dengan robot /e4 /e4 /e4 /e4

tenang2 kmarin baru aj diciptain kapal ruang angksa secara massal, kalo bner kita pindah ke planet mars, sperti tmen gw bilang, gw mirip penghuni planet mars, kita pindah bareng ..

pindah ke mars kasian orang yang ga mampu /gg /gg /gg mereka mau bayar pake apaan /hmm /hmm

Yah...Masa masi mentingin duid daripada keselamatan rakyat bumi ?
Jaat abis yah kalo pemerintah na kek gitu...

huhuhu

Tuhan yg menentukan dan bukanlah manusia

bila Tuhan sudah berkehendak maka pasti akan terjadi

entah itu kehancuran or kehidupan

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.