• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Which one is your choice?(Anime, Manga, Hentai)

Which one is your choice?(Anime, Manga, Hentai)

• Total suara
    294
Manga ma Anime bagus smua, tp preferny ke manga sih...
kyk yg ud di omongin di atas, manga asik isa di bawa" trs critany to the point, tp jelekny kdg nggu rilisny lama >,< klo anime kerenny effect backsoundny en isa denger ost.ny... co: naruto /gg

wah kalo gua penggemar semua nya gmana nihhh>.< anime manga bahkan hentai juga suka, wa suka bgt semuanya wakakwawkkawkawkaw naruto,bleach dll hentai juga >.< sampai game2nya pun suka semua wakawkkawkawkawawk peace man ^O^V /no1/no1

klo wa tergantung sich :(

klo story line nya berat mending ke manga biar ngulangnya gampang & gampang ngertinya :D

klo kebanyakan effect or basicnya music (kyk beck) mending ke anime :)

klo lagi jenuh dua2nya ... wa pilih hentai buat refreshing /gg

buat gw....manga yang paling toppppp
gw doyan anime....tapi ga sabar releasenya..../sob
manga gw lebih bisa menjiwai perasaan mangakanya.....
artnya.....dan ga bosen-bosennya baca ampe berulang2 kali...
jepun is da best lah...../dr

Gw Mau Nya Anime Ato Ga Manga

Abis Banyak Filmnya

menurut g si anime lebih keren ada efek2nya
d manga cuma bisa di bayangin doang

wew... lebih ke anime c... lebih keren n biasanya gk ngebut jln ceritanya

Gw pilih yang - H
kalau diperhatiin kualitas grafik hentai sekarang setingkat anime normal walaupun ceritanya masih standar.
kalau ada produser anime normal buat anime Hentai pasti tuh hentai laku keras.
misal aoyama gosho bikin Conan versi hentai.
/e2

kalo gw sih milih anime daripada manga.. coz gw lebih suka nonton daripada mbaca.. /heh kalo hentai.. belom deh keknya... /heh

Wah kao gua mah pilih manga enak bro kalo nganggur tinggal baca ga ribet

fans berat ama komik

semuanya aja kalo gw sih.....

manga aja yang kurang....

gw lebih suka anime soalnya klo ada adegan berantem2nya, serunya lebih berasa.. hehehe..
soalnya gw tipe yg kalo baca komik isinya cuma gambar doang, ya udah gw lewatin, cuma diliat sekilas.. apalagi klo ga ngerti semacem adegan2 berantemnya gundam.. :D
kdg2 gambar di animenya jg lebih bagus daripada di manga..

k'lo g si urutan pertama anime ke2 manga. k'lo nonton anime seru kliatannya trus juga ada suaranya ga bikin BT...

Tergantung apa dulu judulnya /heh . Kalo kaya prince of tennis , one piece gt mending liad animenya . Tapi kalo kaya SDK ma mending liad manganya .
Kalo liad animenya ga berbobot dan banyak dikurain dari versi manganya .

/sob /sob /lv

Paling enak juga Hentai anime n Hentai manga! :D

Enakan Hentai Versi Anime spt Dragon Ball , Conan , One Piece , de el el /gg/gg/lv/lv

Hentai versi anime paling sedep diliat bagi gw ya hentai RO! :D

Tergantung apa dulu judulnya /heh . Kalo kaya prince of tennis , one piece gt mending liad animenya . Tapi kalo kaya SDK ma mending liad manganya .
Kalo liad animenya ga berbobot dan banyak dikurain dari versi manganya .

/sob /sob /lv

Anime FMA juga bagus.
kalo tennis no oujisama, menurut gue lebih bagus manganya. Animenya low quality, panjang lagi :P

Lebi prefer manga aku daripada anime . Lebi bagus manga soalnya .
Kalo anime pasti ada yg di potong .

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.