• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Which one is your choice?(Anime, Manga, Hentai)

Which one is your choice?(Anime, Manga, Hentai)

• Total suara
    294
Anime dong yg kerenz, like detective conan and DDS!!

Wa lebih memilih anime aja.soalnya kalo manga wa kadang gak ngerti efek2nya itu.

Parah bgt hentai paling pertama.... gila2...

Gw mending anime kalo gak manga...

seru2 !!!

animee dongg ahhh
klo ga ya prefer ke hentai buat cuci mata

manga.. currently da best killing time friend.. ditemani mp3 player.. pas buat nunggu kereta.. /heh

maunya... hentai..... yg kawaii2........ :D :D :D

smua ok si masalahnya kan manga ama anime sentuhan kompi ama pensil gtu..

kalo hentai khan real.....

it`s true2....:D :D

anime ma manga aja...

gw jijik ma hentai... mending yang real :)

pilihan pertama : manga
ceritanya lebih mendalam..
alurnya padat..

pilihan kedua: anime
bisa dapet bayangan apa yang ada pada manga..
tp banyak filler...
dan ceritanya ada yang diubah... jadi aneh../sob

manga aj...

biasanya critanya orisinil dari pengarangnya, baru dijadiin anime...

tp ad jg si yg dari anime dl br manganya....

lagian manga dibaca di depan bonyok jg aman....

lha baca hentai?

bisa wassalam gw....

gw pilih manga...karena kadang2 di anime terlalu banyak bengongnya...u know what i mean lah....tiap2 mo kelahi pasti ada JENG JENG JENG...agak 5 menitan saling mandang mandang...swt....and kalau manga...keknya lebih asik aja..karena lw sekalian mengggunakan imajinasi lw....

gw pilih manga...karena kadang2 di anime terlalu banyak bengongnya...u know what i mean lah....tiap2 mo kelahi pasti ada JENG JENG JENG...agak 5 menitan saling mandang mandang...swt....and kalau manga...keknya lebih asik aja..karena lw sekalian mengggunakan imajinasi lw....

kek sinetron indo aj klo ketemuan pake jreng2 5 menit /heh

Anime!! Anime kan cuma tinggal nonton, manga harus baca!!
Hentai...
Hentai ngapain ya???

hentai is the best....wkwkwkwkkw...gr2 dijerumusin ma tmn gw...wkwkwkwkwk...tp manga lbh bgs drpd anime..ga tau np..

Kalau aq sih lebih milih anime soalnya efeknya lebih keren dan lebih jelas:)
Tapi manga juga bagus soalnya ada beberapa manga yang kusuka lom keluar animenya:(
Kalau hentai sih aq gk pernah sentuhX(

Semuanya pada keren /no1 and nge'eehhhhh......... =P~

ehm....ehm...misi gw mo ngomnk

1.gw suka anime...knp???cz klo anime tuh ga kyk manga....item putih....

2.gw suka manga...knp??cz manga ceritanya lebih komplex...apalagi 20th century boys...my favorite/heh

3.jujur...gw jga suka hentai..tapi hentai nya harus pny jalan cerita yg jelas...jgn kyk Bibleback...gile..ceritanya ga nyambonk ama sekaleee

Klo aku sih kalih suka nonton dr pada baca jd aq pilih anime aj klo baca suka bikin ngantuk ^_^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.