• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Veritas Manga Baru di Onemanga yang Keren Abizzz

Wah chapter 28 dah keluar tuh......................:D:D:D

Bukannya Guhoo tangannya dah putus yo,,kug bisa nyambunk lage........................../hmm/hmm/hmm

Diceritakan juga masa lalu Rud nih......................../gg/gg/gg

Maksud gw sih kalo dah kepotonk berarti susah kesambunk kan,,apalagi kembali normal................./hmm/hmm/hmm

^
wkwkwk, kebayang kalo lo baca doraemon, pasti pusing ampe strees mikirin alat2 ajaibnya Doraemon...=))=))=))

^
Khu,,khu,,khu,,khu,,khu................./gg/gg/gg

Oh jadi ceritanya nih kembali pada fantasy lage yo....................=))=))=))

^fantasi apa bro?!

*tiiiiit* ? :))

^
Iya lihat "pepaya"nya madoka....
Slurpt....

^
Wkwkwk, cerita belakangan ini kurang seru ah, banyak ngobrol2nya, udah gitu gw kurang mengerti apa yg mereka bicarain lagi....

Iyah bro,,belakangan banyak ceritanya,,mungkin buat ngejelasin beberapa hal.................../gg/gg/gg

^
Nah masalahnya gw kaga ngerti, susah amat bahasa ingrisnya/sob/sob

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu..................../gg/gg/gg

Yah hitunk-hitunk sekalian belajar gitu,,buka kamus lage.....................:)):)):))

^
Hahaha repot amat, mending gw liat gambarnya aja trus di pikir2 sendiri...

^
Khu,,khu,,khu,,khu,,khu.................../gg/gg/gg

Liad gambar yang mana nih Sate,,jangan-jangan yang "pepaya" lage...............=))=))=))

Tapi emank sih dah 2 chapter dah gag ada pertarungan yo...................../hmm/hmm/hmm

Wuiz seru nih manga, udah mulai pertarungan, 3 pertarungan berturut2...

Iyah bro,,tapi lawannya si Gangryong kewalahan tuh mah level tinggi...................:)):)):))

^
Kayaknya gangryong tiba2 jadi jago ya/hmm
ga ada ujan, ga ada angin koq tiba2 gitu ya...
sampe lawan yg lvl 7 masih bisa bertahan la...

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu...................../gg/gg/gg

Kalo menurut gw sih karena latihan yo,,tapi latihannya gag di tunjukin...................:)):)):))

Seperti gw di One Piece kan makin kuat saja,,sampe bisa bikin jurus Gear 2nd mah Gear 3rd........................./gg/gg/gg

Jadi pastinya si Gangryong makin kuat dunk........................:P:P:P

^
Kalo bener2 latihan dia kan latihan sendiri tanpa fasilitas2, si Dragon aja mau bantuin malah di tolak, koq bisa jadi jago ya/hmm pokoknya gw bingung...

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu......................../gg/gg/gg

Mungkin dah jadi bakatnya dari sono,,semakin bertambahnya umur maka dia makin kuat....................=))=))=))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.