• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Veritas Manga Baru di Onemanga yang Keren Abizzz

Kemarin baru keluar tuh, udah baca gak?

Yg 25 udah keluar kemarin, ternyata Honsu itu dulunya kuat tus ternyata dia menghilangkan kekuatannya karena keinginan diri sendiri(blok kalau mau liat)

wkwkwkwkkw
malah si bang tusuk sate yang ngurusin ni thread

thank kyu ya bank

si gang ryong bisa electric yoyo tuh
keren

Dah keluar chapter terbarunya tuh........................./gg/gg/gg

Gangryong dapet cewek sexy euy..................../heh/heh/heh

wuih dapet cewe sexy

baca dulu ah

Iya mantap2 bodynya cewe2 di manga, coba semua cewe di asli kaya gitu ya, hahaha
Btw udah chapter 26 tapi si Gangryong blom ada perkembangan sama sekali...

^
Iyah masih dalam masa santai gitu.........................:D:D:D

Tapi emank kalo mangaka Korea pasti gambar ceweknya manthab-manthab euy.....................:):):)

^
Ini komik masih lama kayaknya, soalnya tokoh utamanya blom ada apa2nya...

Yo'i bro,,si Gangryong tuh masih belon ada apa-apanya dari alm. Lighning Tiger.............:D:D:D

Tapi semakin hari semakin terlihad kalo Gangryong mempunyai potensi yang sangad besar buat melebihi Lighning Tiger.............................................................../gg/gg/gg

^
Liat dari mana om, gw rasa Gangryong ga ada bakat:)):))

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu...................../gg/gg/gg

Kalo menurut gw sih Gangryong ada bakat dan kemauan yang keras................./gg/gg/gg

Loe liad saja sampai Lighning Tiger mau ngajarin dia.................../gg/gg/gg

Keluar lage chapter baru,,chapter 27.......................:D:D:D

Ternyata tuh cewek cakep bukan orank biasa juga........................./gg/gg/gg

Kayaknya dia kenalannya Lightning Tiger tuh................./gg/gg/gg

Dan disini makin nunjukin kesexyan mangaka Korea dalam menggambar cewek............../heh/heh/heh

TElat nih... ternyata seru juga ya... lanjutin ke TKP dulu..........

Cewek itu Madoka loh, salah satu siswi yg lulus dari sekolah tempat gangrong belajar...
seksi emang liat "pepayanya" wkwkwk lonjong amat.....

^
Iyah gw baru baca selengkapnya tuh..................../gg/gg/gg

Emank itunya bener-bener "SUGOI"......................:)):)):))

Sudah baca lom, sudah mau masuk inti ceritanya ini, trus katanya si gangryong mau dilatih sama temannya Lighting Tiger....

Wah gw ketinggalan nih...................

Bentar gw ke OM dulu..................../gg/gg/gg

wah wah wah

ceritanya semakin membuat pusing

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.