• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Untuk Flame Arena

Bukannya belum dicoba /swt

Tapi udah dirasa =))

masa seh /? , tunjukan buktinya /gg/gg/gg
ya udah deh , penengahnya aku , Lock , sama kodos di 1 thread supaya halamanya banyak & eksis terus sampe 160++ seperti gosip seputar forum /gg/gg/gg

buset salah tuh nama gw... penghinaan terhadap orang ganteng ene namanya musti dibawa ke Interpol :-" =))

Baiklah saudara-saudara,
karena flame arena sudah membaik.

Maka dari itu saya harapkan partisipasinya untuk mengembalikan ke keadaan semula.

TERIMA KASIH

*Diplototin Alex*

:(( :(( :(( :(( :((

Baiklah saudara-saudara,
karena flame arena sudah membaik.

Maka dari itu saya harapkan partisipasinya untuk mengembalikan ke keadaan semula.

TERIMA KASIH

*Diplototin Alex*

:(( :(( :(( :(( :((

enak aja diplototin, g lempar kodok lo X(

*Membela lock* /gg/gg/gg
*Ngebom Alex /gg/gg/gg*
Bye Bye /gg/gg

kek nya di FA bnyk bgt deh thread2 yg menghina2 agama orang lain..
gimana tuh ?:-/

kek nya di FA bnyk bgt deh thread2 yg menghina2 agama orang lain..
gimana tuh ?:-/

sebenere buka menghina tapi di karenakan pengetahuan ttg agama masi kurang jadi seperti itu, mungkin klo member2 rajin cari info pasti debat nya seru deh [ alah koq gw sok dewasa banget, padahal suka ngejunk kayak lock nih >_< ]

emang disana buat debate di forum , jangan sampe kebawa real , kalo lu merasa di lecehkan agamanya and lu ga tau bukti yang akurat , ato nyalin dari kitab , mending lu jng ngebela tanpa bukti ...

sekali lagi . jng kebawa real bisa terjadi pembunuhan kek di tipi2

peace out ~

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.