• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Untuk Flame Arena

Alex

IndoForum Beginner A
No. Urut
4130
Sejak
3 Agt 2006
Pesan
1.175
Nilai reaksi
12
seneng banget g, akhirnya flame Arena bs berjalan lg walau user yg debat masih itu2 doang hauhauauhau makasih buat mod2 yg dah mengawasi FA yah cia yo

@lock
wkwkwk makanya lock klo junk yg masi nyinggung2 topik jng pke emotikon duank XD.

@alex
akhirnya FA bsa idup lg XD
lex jd mod FA gi XD.g dukung 500%

khusus nya buat junk di FA, sebaiknya lebih di tertibkan lagi agar tidak mengganggu pemandangan disana
maju buat FA /go
buat Alex,
debat lu top banget, ga asal tulis, saluuutt gw
tapi saran gw, lebih tepat Alex tetap jadi member biasa bisa lebih flexible mo ngapa2in, sayang klo jadi mod sebab mod, punya batasan2 tertentu.

kenapa gak bole ngejunk? la wong Forum Rules nya aja gajeboo :-" :-"

seneng banget g, akhirnya flame Arena bs berjalan lg walau user yg debat masih itu2 doang hauhauauhau makasih buat mod2 yg dah mengawasi FA yah cia yo
Mas alex,
Flame arena gak diawasi setau saya :D
Flame arena adalah tempat yang gak dapat perhatian mod
Flame arena akan tetap begitu sesuai namanya.

jadi monggo para konco2ne ngeflame seenak udelnya

Flame arena adalah tempat yang gak dapat perhatian mod
Flame arena akan tetap begitu sesuai namanya.
mestine diganti kui jenenge dadi Junk Arena, lha wong ra diawasi...

aih payah
gue seh dah kena warning dari andy ch , effie , butsu , erica_aur , Eve /gg/gg/gg/gg/gg/gg

flame arena dah kayak wild west
di forum k*sku*
malah lebih parah pada ngepost gbr bokep segede layar monitor...
soal warn gw juga pernah dapet sekali dari moderator tersayang

BUSED.... gw gak berani masuk kaskus FC /e15

Flame Arena itu emank bagus untuk kita-2 untuk isa lebih berbicara,tapi,kalo di FA itu uda menyinggung SARA,itu uda kelewat batas,isa aja ada orang ga seneng,trus kasih gosip yang macem2 ke IF,kan repot/!/! makanya,opini gw,Flame Arena itu jgn di pake sebagai ajang menjelek-jelekkan SARA,lebih kepada problem anda2 masing,guwawhwhehew....:D:D

anda2 masing itu maksudnya anda masing2 :D:D sry dobel post :D:D

sebenrnya usul g buat FA itu buat ngenyelesein masalah ...
missalnya butsu berantem ma lock gara2 suatu maslah... nah bikin thred baru d FA ditemani salah satu penengah...

Betol... gw setuju banget soal ituh... seperti kayak Mister Itlust

yang pasti penengahnya saya aja yah , biar threadnya banyak halamanya /gg/gg/gg
FA juga menurut gue masih diperhatiin kok , walaupun itu cuman sama mod Effie /gg/gg/gg

yang pasti penengahnya saya aja yah , biar threadnya banyak halamanya /gg/gg/gg
FA juga menurut gue masih diperhatiin kok , walaupun itu cuman sama mod Effie /gg/gg/gg
ga direkomendasikan alcapone jd penengah...
bsa tambah runyem tu masalah =))

g jg mo bilang klo bsa stop junk d FA ...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.