• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

untuk ce lesbi menarik gak bagi co ?

jelas menarik donk ce lesbi kan cakep² :P

kalo buat gw sih okay okay aja ce lesbi nembak co normal sebagai tameng.
karena utk sebagian co yang males dengan komitmen, ini kan jalan keluar yang praktis :D

wah kalo buat gue, tahu ce yang lesbi mending ngacir doeloe /wah

saran, sebaiknya berobat dan ceritakan ke ortu agar mereka membantu memberi solusi.
ortu pasti care sama anaknya.....
dari pada cerita ke orang lain, blm tentu bisa bantu masalah anda loh....

Wah kalo bagi gue Cewek mo lesbi atau kaga yang penting cakep boo.. ya ga ada masalah.... Nantinya masalah dia mo terus atau jadi temen aja juga gpp.

Semuanya adalah manusia. mungkin aja dia lg butuh pertolongan kita untuk memberi santapan rohani..............

cewe' lesbi????
ya tentu menarik,....

tapi bakal jauh lebih menarik kalo......

cewe' itu normal,,....

buat apa pria (seperti saya) diciptakan,,....kalo ternyata para wanita lebih suka perempuan:(:(:(

kalo bwat dimaen2in ya menarik , tapi kalo dijadiin pasangan ??? mikir2 dolo de :D

bg gw ce lesbi ya biasa aja kl cntk ya bagus kl jelek ya ga bgs
sbnr ny kacian jg cew yg lesbi tuh bkn keinginan mrk tp krn mrk prnh mendapat luka dr cow,tp disis lain mrk ingin dicintai dan mencintai org makanya mrk cr cew
itu sih mnrt gw
kyk out of topic ya heheheheh^_^

kalo masih ada lobang nya masih menarik dah :D

bg gw ce lesbi ya biasa aja kl cntk ya bagus kl jelek ya ga bgs
sbnr ny kacian jg cew yg lesbi tuh bkn keinginan mrk tp krn mrk prnh mendapat luka dr cow,tp disis lain mrk ingin dicintai dan mencintai org makanya mrk cr cew
itu sih mnrt gw
kyk out of topic ya heheheheh^_^

ada yang punya kenalan Cewe Lesbi, Please PM dung:D:D:D:D

cewe cowo sama aja kok....kk
yang penting tuh...kasih sayang dan kehangatan...

duh kasian atuh...cc itu co di jadiin tameng..mana sodara dr lesbianmu.....kalo tau tuh co bsia nganggep dirinya ga guna trus...................cuma di jadiin tameng nya....lagian lesbian cc tuh masa rela juga sih sodaranya jd tameng...
saya jawab sebagai co ya....pasti sakit kalo tau...mending cc cr jalan keluar.....bsia putusin itu co......ato putusin lesbian cc.....tetep sama tu co tp cc nya mulai hilangin tuh rasa tertarik sama ce...kan byk cr...;)

hmm si locco panjang amat,,, jadi bingung nih milih apa ya

ya.... tergantung kalo lesbi nya masih dalam tahap normal ya gpp tapi kalo dah sering ML ma yang sejenis OGAH AMAT................

ko tega2nya sih lo cc maen2in perasaan orang ..palagi nih co malah kakak adek m pasangan lo..emank lo g mikir gmn perasaan mereka klo u kek gituin...klo mo buat tameng cari orang laen j deh cc...
tapi emank lebih bae juga klo penyakit cc itu di obatin...p mau selamanya kek gituh juga/?
g kan cc:):):)

hmm... begitu gw membaca postingan di atas.. gw agak sedikit keberatan... but tidak ada mksd lain, cmn mau ngasi tau aja (secara gw pny tmn yg lesbian, n itu tmn baek gw, so i try to understand their world :))

menurut gw, lesbian bukan penyakit, buktinya WHO sudah mencabut lesbian dr daftar penyakit jiwa, n apa salahnya seh menyukai atau mencintai seseorang ?? dan mungkin mereka menyukai atau mencintai seseorang dgn tidak memandang gender, dan kebetulan mereka menyukai ce, dan klo mereka suka dan cocok ya kenapa kita musti menentang.. :), lagian kalau dipaksa buat menyukai co jg ujung2nya pasti ga bahagia dan merasa tertekan sendiri.. (siapa yang bakal jd korban, bisa ce itu, bisa jg co yang dy nikahin kan soalnya dy emank ga bs mencintai co itu sama sekali). :D:D

simbiosis mutualisme aja dengan co gay..

menurut gw, ini cara yg bagus buat survive di dunia minoritas seperti itu...hahahahaha

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.