• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

untuk ce lesbi menarik gak bagi co ?

penggaris

IndoForum Newbie A
No. Urut
16669
Sejak
5 Jun 2007
Pesan
338
Nilai reaksi
7
menarik gak sih bagi kalian kalo tau bahwa ce itu lesbi???

menarik... gw malah suka ce lesbi...
ga taw kenapa.... hohoho...

menarik,,
mending liatin cewe lesbi,
dari pada cowo yang gay kan?

iya bener...hehehe...

mendingan ngeliat cwe lesbi daripada cow gay..wakkakakaa...

cwe lesbi lebih Hot...jgn2 TSnya lesbi yah??hehehee...joke..

kalo ce lesbi nembak co normal gmn tuh komentar kalian, tapi cuma jadi tameng biar ga ketauan lesbi doang hehe example me

kalo ce lesbi nembak co normal gmn tuh komentar kalian, tapi cuma jadi tameng biar ga ketauan lesbi doang hehe example me

wah...ente lesbi...??? hohohoho..

iya ya, klo liat gay... gmana gitu..

tp gw diyan sm pemain bola tuch..
cakep2 sich... coba gw ceweq...

Cewe lesbi lebih hot dan lebih ....mmmm menggairahkan. Trus kalau nembak cowo normal,..mmmm bagus juga tuh, nembak gw aja...wakakakakak

wew, gw paling SUKA cewe lesbi /gg
alasan??
-ce lesbi lebih hot ;))
-biar bisa 3some, 3some sm pasangan lesbi nya tentunya ;))
-pokokknya suka deh sm ce lesbi /kis

menurut gw, jgn di jadiin tameng doang tp cari yg bener2 bisa nerima lo, bahwa lo itu lesbi ;))

kasian cowonya donk...nanti dikirain cwonya lw emank bener2 suka sama dy..tapi nembaknya itu bwat jadian ngak??

anu bukannya saya mao nyindir

bukannya saya mao gimanaaaa gitu

tapi saya mao bilang

kalo hubungan ama sejenis itu

SANGAT MENJIJIKAN !!!

Wah..wah..gua paling demen tuch.Tapi susah carinya /wah/wah/wah.Kan lumayan bisa 2in1 /gg/gg/gg

@the jalinusga saling jujur jg gpp, asal conya ga tau aja hehe

@buayalaut kurang jelas maksudnya 2in1 apa?

sebenarnya permasalahannya adalah mengapa wanita itu suka pada sesama jenis? mungkin dia pernah di sakiti oleh lawan jenis nya sehingga salah pergaulan terjadi dech...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.